FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Выехал на обгон не глядя на дорогу Выехал на обгон не глядя на дорогу Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове
В Тюмени теперь штрафуют за превышение средней скорости

В Тюмени теперь штрафуют за превышение средней скорости

16299
4
Тюменец на местном автомобильном форуме пожаловался на получение штрафа за среднюю скорость на объездной дороге Тюмени.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
301  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−69
koxtik1 8 лет назад
Еб@ть, я не либерал но скоро присоединюсь к ним. Что это за закон? Следующий будет, возможно мог не остановиться на красный свет или мог украсть. Гестапо мать из
267
В Молдавии несколько лет такие стоят, как правило в сёлах, знаю 5-6 по стране (мелкая она у нас, как одна область). Помимо этого ездят экипажи с фоторадарами, установленными прямо в мусоромашине, поэтому встречные моргания почти невозможны. Контроль это конечно хорошо, но у нас в населенном пункте разрешено 50 +9 зазор. Это реально бесит, плюс начинаешь спать за рулём. В России и Украине в этом плане получше, 60+19 вполне нормально.
177
Александр Григорий 8 лет назад
По м4 от Москвы до моря (1500 км), МОМЕНТАМИ нужно снижать скорость, чтобы не нарваться на камеры, оплатить проезд, не убить подвеску с резиной в Ростовской области, постоять в пробке между Краснодаром и Адыгейском, плюс ещё серпантин, так что 180-220 должны быть постоянно, а не моментами.)))
165
Макс Михайлов Очевидное-Невероятное 8 лет назад
А зарплаты сравнить???
161
Константин Простой_Чел 8 лет назад
А тюремный срок вас не пугает?
76
stOKnam PROJECT 8 лет назад
в чем прикол-то?
пришел штраф за превышение, и?
76
stOKnam PROJECT Валерий 8 лет назад
кек, у нас в Татарстане такой прикол лет пять или больше уже, а тут люди ажно целые посты запиливают)
10
Rpz_Satellite Василий 8 лет назад
Ты в Питере не был... сука уже 90% п.и.д.о.р.ов не пользуется поворотниками
79
iPOL 8 лет назад
Е___бать новость. У нас уж лет пять минимум они стоят, автодории.
Показать ещё 65 комментариев (из 239)
Показать ещё

На что жалуетесь?