FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Единственное верное решение

Единственное верное решение

8062
2
А вы что думаете по этому поводу?
Метки: ПДД   авто   вопросы   перекрёсток   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
246  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−1
КаренСтреляев KardanId4 6 лет назад
Да не работает помеха с права когда есть знаки.
−1
КаренСтреляев KardanId4 6 лет назад
Уступите дорогу.
Водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по пересекаемой дороге, а при наличии таб.8.13 по главной.
−1
КаренСтреляев Daggers D. 6 лет назад
Помеха с права только если нет светофора или знака. там знак есть STOP. этот знак значить стой даже если не кого нет а если есть то не рыпайся. Знак уступи дорогу по отношению к главной, если на ней нет не кого то и ехать можно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
Ядруг. 6 лет назад
Знак 'STOP'уступает всем!!
Показать все 6 ответов
466
Nom Toks 6 лет назад
Ну по лайкам тебе надеюсь все понятно. Просто логикой додумай зачем знак уступи дорогу если есть знак стоп и наоборот? и зачем на знаке БОЛЬШИМИ буквами написано СТОП
466
Nom Toks 6 лет назад
Ну так если у тебя знак стоп ты должен уступить тем кто на пересекаемой проезжей части. Красный автомобиль там НЕ находится. У красного автомобиля знак уступи дорогу т.е. у них у обоих равное положение. НОООО у красного помеха с ПРАВА! Прежде чем людей обзывать даунами ты убедись что сам не он.
5
Василий 6 лет назад
помеха справа, чё тут думать
13
Михаил Василий 6 лет назад
Даже если отразить картинку зеркально, то есть знак Уступи дорогу. Значит сначала едет желтый, без вариантов.
30
Danunax 6 лет назад
Какая разница, кто как объясняет. Главное, как ни крути, один правильный ответ: Желтый-первый!
276
lfinder Дмитрий 6 лет назад
Знаток. Специально для тебя -
ПДД 13.10. В случае, когда главная дорога на перекрестке меняет направление, водители, движущиеся по главной дороге, должны руководствоваться между собой правилами проезда перекрестков равнозначных дорог. Этими же правилами должны руководствоваться водители, движущиеся по второстепенным дорогам.

Что касается Вашего аргумента по поводу знаков 2.4 и 2.5 - то перечитайте их сами еще раз внимательно. Требования этих знаков по вопросу "уступить" дорогу - абсолютно одинаковые. Разница между ними только в требовании знака 2.5 - остановиться перед продолжением движения.

Более того, водитель красного автомобиля вообще не должен знать, какие знаки у желтого. Он должен руководствоваться только "своими" знаками и пунктом правил 13.10. Который, еще раз повторю, гласит о том, что данные транспортные средства, по отношению друг к другу, должны руководствоваться правилом проезда равнозначного перекрестка.
5
Василий Дмитрий 6 лет назад
[мат]... И это даже не считая того, что А может не видеть знаков, которые стоят на другой дороге. И никто ниже не убедил? Ну хорошо, надо отбирать у тя эти тридцатилетние права годков на несколько, и в клинику.
5
Василий 6 лет назад
Правила написаны кровью, и призваны быть простыми. И знаки ставят не просто так. Подъезжающий гражданин должен за секунду понять как ему проехать перекрёсток впереди, и проехать. А таких теоретиков лучше отстранять от руля и учить, ибо помним про кровь вотэтовсё.
Показать ещё 61 комментарий (из 174)
Показать ещё

На что жалуетесь?