FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
«Народный инспектор»: в Подмосковье можно стучать на нарушителей через смартфон

«Народный инспектор»: в Подмосковье можно стучать на нарушителей через смартфон

5971
1
Московская область расширила функционал приложения для смартфонов «Добродел». Теперь через него можно сообщать о некоторых нарушениях правил дорожного движения.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
326
Валерия 7 лет назад
Я думаю это хорошая альтернатива самосуду.
Показать все 7 ответов
187
Сергей 7 лет назад
перед нашим домом парковки нет, только узкая дорожка времен союза. чтобы встать и выгрузиться, необходимо половиной машины заехать за бордюр (чтобы можно было другим проехать). так вот наверняка найдутся другие долбо..ящеры, которые подставят людей под штрафы, хотя это проблема властей, чтобы сделать стоянки возле домов.
187
Сергей Toks 7 лет назад
заедь к нам, посмотри, умный такой.
22
Олег Иванов 7 лет назад
с одной стороны хорошо, а с другой... я сегодня с 2мя детьми приехав в поликлинику под проливным дождём, по улице с одной и другой стороны - все парковки заняты, плюс местами перекопано, пришлось оставить с краюшку на тротуаре, и пол часа переживать, что все обойдётся)
−42
Timofa 7 лет назад
Если будут наказывать повально, а не 1 заявление из 100 то будет хорошо. Быдло у нас не пуганое совсем, опустить его давно пора.
92
_CMEX_ 7 лет назад
Хорошее дело, надо испытать.
А про "стукачество" это какие -то зоновские замашки, есть закон будь любезен исполняй и не оглядывайся на других.
Показать ещё 73 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?