FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Когда срочно нужно в самый левый ряд

Когда срочно нужно в самый левый ряд

32766
1
Женщина за рулем Land Cruiser при перестроении столкнулась с мотоциклистом-междурядчиком в пробке. Особенно порадовали комментарии мужика, всех верно охарактеризовал.
Москва, Минское шоссе.
Осторожно, ненормативная лексика!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
455  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
496
Aleksey 7 лет назад
Я конечно извиняюсь, но чем это она дура? Потихоньку перестраивается в левый ряд и здесь ипать никого не должно зачем ей туда. Надо. Это не преступление. Тем более что встраивалась она медленно. А какое-то мудло между рядами летит. Само собой она его не увидела. Еще не известно откуда он там в это междурядье вырулил. И много кто его не увидел бы. Хруст еще и в глаза долбится походу.
Показать все 5 ответов
1
semen 7 лет назад
У ЛК по номерам видно, что она "охотница" на хрустов
210
Дима Я 7 лет назад
Хрустам разрешили ездить между рядов.
142
organik 51 Виктор Новиков 7 лет назад
А может не стоит и вправду между рядов летать?
Ваши доводы лажа, если бы он не летел между рядами, он бы успел затормозить - это раз, а во вторых он мог выскочить из другого ряда и полететь не заметив крузак, а так же по этой причине не заметили и его
−134
Michael M 7 лет назад
Мотоциклист - дурак. Движение между рядами с превышением скорости потока это заявка на приключения на жопу. Заказывали - распишитесь...
−134
Michael M 7 лет назад
превышение на 10-15 км, как правило уже опасно..
10
Костя 7 лет назад
Когда на радио сказали, что неприлично ходить с голыми ногами, и в кадр вошла женщина, я было решил, что это про нее
77
alexlapshyn 7 лет назад
Моцатыклист ехал не в ряду, а с опережением - его скорость была больше, чем у автомобилей левого ряда. Т.е. он пытался выполнить объезд впереди идущего автомобиля справа, (фактически перестраивался из левого в правый ряд, не убедившись в безопасности маневра). "[мат]" включила поворотник и перестраивалась в левый ряд, синхронизировав скорость со скоростью ряда, в который она перестраивалась. В том ряду было окно, никто впритирку не ехал и её впускали.
При всём неуважении к таким перестроистам, она ничего не нарушила - угадать внезапно выскочившего мудилу, которого там быть не должно, очень непросто. У хрустика была возможность ехать в ряду и избежать столкновения. Но он мудак, лез между рядами.

Никто никому ничего не повредил - был удар колесом в колесо. Интересно, чем закончились разборки. Если бы за рулём сидели адекваты, они бы извинились друг перед другом и поехали дальше.
184
Андрей Ага alexlapshyn 7 лет назад
Мотоциклист выполнял манёвр? Какой? Опережение не является маневром. Более того, а кого он опережал? На видео есть автомобиль, который едет левее мотоциклиста? Нет такого автомобиля. Мотоциклист перестраивался из правой полосы в левцю? Где? Где это на видео? На какой секунде мотоциклист меняет полосу движения? Я не увидел. Я увидел, что мотоциклист ехал прямолинейно в левой полосе. А Тойота перестраивалась. Не пропустила мотоцикл. Повредила мотоцикл. Мотоциклисту тяжёлый байк на ногу упал. И после этого отряхнуться и разъехаться? Смешно...
−3
Konstantin Konstantinov 7 лет назад
Моцикам разрешили меж рядов ездить, женщина немного поторопилась, за ней нарушение
Показать все 6 ответов
85
Dedvdul Лещ 7 лет назад
так у нее же номера ХРЮ хрю ))) ей можно ))
77
alexlapshyn Лещ 7 лет назад
Объезд впереди идущего транспорта справа, не убедившись в безопасности маневра.
−134
Michael M Лещ 7 лет назад
Движение в одном направлении. Тойота справа. Преимущество - у бабы. Пункт не помню. )))
327
s privetom 7 лет назад
Коменты рега и звуковое сопровождение пассажирки радуют, хотя в присутствии женщины можно было бы и поскромнее.
184
Андрей Ага 7 лет назад
Из ПДД:
п.1.2: ""Перестроение" - выезд из занимаемой полосы или занимаемого ряда с сохранением первоначального направления движения."
п.8.4: "При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения".
Что на видео? Мотоцикл в крайней левой полосе. Движется попутно Тойоте, направление движения не меняет, полосу и ряд движения не меняет. Тойота пересекла разметку, а значит выехала из занимаемой полосы - совершила маневр "перестроение". Нарушение водителем Тойоты п. 8.4. ПДД.
184
Андрей Ага Andrey Abramov 7 лет назад
ПДД п.1.2: "Обгон" - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).
Расскажите, как именно мотоциклист выехал на полосу встречного движения, отделённую отбойником? Да ещё и выехал на встречку справа. ))) Не надо бросаться терминами, если не знаете их значение.
184
Андрей Ага agente163 7 лет назад
Мотоциклист не едет по разметке. Я вам адын вещЪ скажу, по разметке на мото вообще ехать очень сложно - разметка выпуклая и скользкая и мотоцикл с неё соскальзывает в сторону. Так что мотоцикл едет в полосе движения. На видео - в крайней левой. А если считаете, что мотоциклист неправильно располагается на проезжей части, то приведите дословно пункт ПДД, который мотоциклист нарушил. Ну а про обвинение в превышении скорости потока я вообще промолчу, потому что в ПДД это не прописано. Так что по закону мотоциклист в ДАННОМ ДТП не виноват вообще ни разу.
−158
Да давайте разрешим езду в междурядье, но с одной поправкой, оговоркой, что за убийство того кто едет между рядов ничего не будет, даже штрафа. [мат] ь серьёзно? давай разрешим в лифтах срать , или ядерные испытания разрешим в черте города, вы чё [мат] aнутыe?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−158
Регистратор мраззз, это твоя жена дура (ну и ещё всякие не цензурные слова), что такого бестолкового в мужья взяла. здесь вина только тупорылого хруста который скатина как обычно между рядами в потоке который едет 10 -20 км в час едет с ТРЕХКРАТНЫМ как минимум превышением скорости потока.
2
ВильданГаббасов Андрей Писменко 7 лет назад
у крузака прям предназначение свыше... номер хру
Показать ещё 49 комментариев (из 406)
Показать ещё

На что жалуетесь?