FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Находка. 127 новых машин "Москвич" в таксопарке

Находка. 127 новых машин "Москвич" в таксопарке

39036
5
Истории о находке автомобилей без пробега не являются большой редкостью, однако случаи находки сразу нескольких таких машин происходят гораздо реже. Одна из таких находок была сделана в 2010 году в московском таксопарке, где обнаружили сразу 127 новых автомобилей марки «Москвич».
×

Источник:

Метки: 2141   Такси   авто   азлк   коллекции   москвичи   находки   таксопарк   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−248
Alexander vorkuta-72 7 лет назад
да кто их забыл? законсервировали, ждут, когда мерс разорится)))
127
denkahh 7 лет назад
помню батя купил в 2000-ом москвича. Святогор с уфимским мотором, но в полукомплектации. Не было обшивки в багажнике, запаски, ещё какой-то фигни. В Кузьминках в "автосалоне" покупали каком-то.
Комментарий удален
−74
129
Aleksandr - Дмитрий 7 лет назад
У вазовского движка, бензин из карбюратора не испарялся. На уфимском в жару без мокрой тряпки не заведёшься...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
13
Не дай Бог этот автохлам выпустят на дороги! Задохнемся! Или их сразу на газ переделывать. Тогда еще можно.
44
Kir-Ra Danko 7 лет назад
Вот ещё лет на полста потеряйте:) и им точно цены не сложить.
244
bzzzt 7 лет назад
ооо.. космич! Удивительно живучее ведро с гайками. Все время есть что подшаманить, но несмотря ни на что всегда заводился и ехал. А подсос карбюратора это вообще песня! :))) я бы взял!
−197
Илья Антон 7 лет назад
Согласен , и кипел ещё постоянно )
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?