FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Вы только посмотрите как у них привозят детей в школу

Вы только посмотрите как у них привозят детей в школу

4215
1
В Америке детей подвозят к школе на машинах по специальному маршруту, который позволяет не создавать неразберихи у самой школы, при этом на все про все у людей уходит не более 10 минут.
А мы бы так смогли?

Источник:

Метки: Видео   США   США.Россия   Социум   авто   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
313
hrip 7 лет назад
А у нас прям на пешеходном переходе,перегородив все движение !!!! И это к сожалению норма !!!
98
Вадим Сазонов 7 лет назад
Пешком пойдут, я манал так стоять.
171
Кошак 7 лет назад
а автобус нищебродов возит?
240
Сергей Б.С. Генка 7 лет назад
Цитата: "Вот могу линку на google maps кинуть на его предпоследнюю школу, например: https://www.google.ca/maps/@43.3580568,-79.7654273,263m/data=!3m1!1e3https://www.google.ca/maps/@43.3580568,-79.7654273,263m/data=!3m1!1e3"https://www.google.ca/maps/@43.3580568,-79.7654273,263m/data=!3m1!1e3https://www.google.ca/maps/@43.3580568,-79.7654273,263m/data=!3m1!1e3";
Тут оригинал:
http://nchs.nelson.kyschools.us/basics/mission/http://nchs.nelson.kyschools.us/basics/mission/
Our Mission
Our mission at Nelson County High School is to develop productive and responsible citizens who graduate prepared for college and/or a career.
"Совсем обыкновенная школа".
В РФ такие "обыкновенные школы" гимназиями называют...
240
Сергей Б.С. Генка 7 лет назад
Цитата: "Уверяю вас в Канаде это просто обыкновенная средняя школа, где учатся дети с 8 по 12 класс. Ничего нимназийного там просто нет."
Угу.
Цитата: "Эта школа предоставляет углубленное обучение предметов, программы там платные (правда очень дешевые по сравнению с private school - частных платных школ). Эта школа готовит учащихся для поступления в университеты или институты."
Угу.
Так все-таки ОБЫКНОВЕННАЯ, или детишек для поступления в университеты готовит?

Или ВСЕХ детишек в Канаде для поступления в университеты готовят?
52
Alex Maxim 7 лет назад
Может быть. Но при этом нету тех, кто "я самый важный, я столько бабла плачу не для того чтобы в пробке стоять". Как-то так. И дело не в территории и не в ценнике, а в культуре. Никто не думает что он самый умный...
240
Сергей Б.С. Alex 7 лет назад
Цитата: "Может быть. Но при этом нету тех, кто "я самый важный, я столько бабла плачу не для того чтобы в пробке стоять".
Угу. Не стоят, не в пробке, да только завоз школьников (ТОЛЬКО завоз, а еще и к школе подъехать надо, к этой "не пробке") - "всего" 40 минут.
52
Alex Сергей Б.С. 7 лет назад
Видимо ты мой посыл не понял. Жаль.
240
Сергей Б.С. Alex 7 лет назад
Да понятен твой посыл.
"Вот у них в крутой школе все чинно-благородно, никто никого не подрезает, не быкует и т.п."
Угу. Только разделение на "крутых" и "некрутых" УЖЕ там состоялось - по КЭШУ (кошельку). И поэтому они соблюдают очередь - знают, что вокруг такие же крутые. Быковать среди быков - он им надо?
А у нас такого разделения по КЭШУ нет...
Есть, конечно, "илитные гимназии", да только "илитка" - та же разбогатевшая бандота, а "илитная гимназия" - та же БЫВШАЯ обычная школа, с понтом "илитная", но в здании обычной школы или "отжатого" особняка, под школу приспособленного. СРАЗУ ПОСТРОЕННЫХ как элитные - нет этих "илитных гимназий". Понты на пустом месте...
483
Alexander Kvashin 7 лет назад
В подмосковных школах старт занятий разнесен по времени, в одной школе в 8:00, в соседней в 8:15 и т д - в результате нет пробок тем, кто едет с близлежащих поселков. Разве не умно и просто придумано.
Комментарий удален
143
33
Дмитрий Alex 7 лет назад
И далеко не по одному автомобилю, а некоторых городках в принципе нету общественного транспорта и автомобиль там это необходимость, что бы посетить магазин, клинику, работу, школу
193
Евгений Гаврилов Alex 7 лет назад
Там кроме нескольких крупных городов (Нью-Йорк, Чикаго, Сан-Франциско) в остальных местах практически повсеместно без машины жить невозможно. Поэтому обычно не "каждая семья автомобиль", а каждый взрослый имеет автомобиль. Подростки, кстати, тоже имеют - старшеклассники часто приезжают в школу сами.
193
Евгений Гаврилов Евгений 7 лет назад
Обычно нет. Далеко и не приспособлено (в пригородах, где большинство людей живет) нет даже тротуаров.
Показать ещё 89 комментариев (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?