FISHKINET
Поросенок в полицейском автомобиле

Поросенок в полицейском автомобиле

3847
4
В сети появилась забавная фотография «улыбающегося» поросенка, сидящего на заднем сиденье полицейского служебного автомобиля. Позже появился второй снимок, на котором видны последствия транспортировки животного.

Источник:

Метки: Авто   США   курьез   полиция   поросенок   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
semkin 10 лет назад
ахахаха
−64
ТЕЛО 10 лет назад
как она им смачно все обосрала то! единственное что улыбнуло )))
−64
ТЕЛО cnpoc 10 лет назад
полюбас!! ;)) +
363
Михаил 10 лет назад
Пишут, что на первой фото поросенок улыбается. А мне кажется , как будто ему заехали ногой в пятак! И даже немного разбили губу )))
Показать ещё

На что жалуетесь?