FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Китайский Гелендеваген будет стоить втрое дешевле настоящего

Китайский Гелендеваген будет стоить втрое дешевле настоящего

9683
4
В Поднебесной стартуют продажи модели Beijing Auto BJ80, которая является клоном знаменитого немецкого внедорожника

Компания BAIC начала работать над моделью BJ80, до неприличия похожей на культовый G-класс, четыре года назад, и в 2014-м внедорожник планировалось выпустить на рынок. Однако, как отмечает портал Carnewschina, этому помешало активное сопротивление концерна Daimler.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−39
417
Сергей 7 лет назад
ИМХО рано или поздно и в авто китайцы подтянутся. 50 с небольшим лет назад - японская машина? а что это? японская электроника? Вы о чём? 25 лет назад - корейская кассета? я это овно в свою "Электронику 302" вставлять не буду. Корейское авто? я на эти бабки немку "как новую" пригоню. Сейчас - народ ездит сейчас и на японках и на корейвагенах. Сейчас у самого - телефон пока еще самс нот 3 лте не сносил, все есть и бесконтактная зарядка и бесконтактная оплата, но при это в хозяйстве приличный список гаджетов сяоми (Xiaomi) два роутера - мини и ми3, вайфай свисток, браслеты был 1А сейчас ми бэнд 2 (чуть ли не первым в мск купил). весы сяоми, тонометр, умный удлиннитель с юсб, сигналка на даче, кучка камер наблюдения. Был электровелик сяоми, недолго, сдох к сожалению, вернул по гарантии. А китайском автопроме конечно не думаю. Лет 20 подожду, потом еще подумаю. У друзей уже приличное количество мобил сяоми - зачётный трубки.
110
Ну осталось на рыночек сбегать значки G63 AMG прикупить и ты первый парень на деревне. Китайской.
435
Artur Kreuz 7 лет назад
А вот интересно, подходят ли детали от одного к другому? Хотя бы часть?
Показать все 6 ответов
435
Artur Kreuz Александр Панькин 7 лет назад
Надо запастись, пока в цене не выросла! )))
435
Artur Kreuz Александр Панькин 7 лет назад
Благодарю. У тебя такая же? ))
−304
Dfcz 7 лет назад
ну наконец то)
−102
Thomsen Carma Warrior 7 лет назад
согласен с Вами. Тоже не понимаю надуманной харизмы и "легендарности".
хотя - Папа все же составляет исключение) Не бандос как-никак))
−102
Thomsen Carma Warrior 7 лет назад
Мне сложно понять (ц)
"Зачем это? — Ну, для форсу бандитского." (Место встречи...)
435
Artur Kreuz Carma Warrior 7 лет назад
Не подумайте, что переубеждаю или навязываю свое мнение. У меня на данный момент к мерседесам отвращение: с W221 и W212 сплошные проблемы. За три года "ешку" пришлось отдать дилеру, а S-класс до сих пор морочит голову. То коробка (четырежды за 2 года побывала в сервисе), то электрика (каждый раз что-то новое), то ходовая (очень слабая даже для европейских дорог). Аналогичная ситуация у знакомых с GL (ныне упомянутый Вами GLS). Вы скажете, что у мерседесов все коробки и двигатели одинаковые на всех моделях, и будете правы. Только одно "но": гелик собирается в Австрии. По какой-то причине все знакомые не имеют с ним (геликом) проблем. Резонно задаться вопросом "почему". У меня есть 2 ответа: на нем не так много электроники и всяких новомодных наворот (соответственно, ломаться нечему), а также доверия к австрийским сборщикам больше, чем к тем же словакам, которые собирают ML (ныне GLE). Простота конструкции, узнаваемый и неизменяемый внешний вид, армейская родословная и качество сборки делают его надежным автомобилем (если, конечно, специалисты из тюнинговых ателье не берутся его "доработать", воткнуть пару турбин, добавить массу дополнительных электронных устройств и прочую хрень). Но опять же соглашусь: в европейских странах он вроде как и не нужен, ведь бездорожье найти очень сложно.
435
Artur Kreuz Carma Warrior 7 лет назад
Я Вам благодарен. Добавлю: я рассматриваю 3 автомобиля для дальнейшего использования. Это гелик, LC 200 и Lexus LX. Жду отзывы о дизельном лексусе, потому как ничего другого дурного об этих автомобилях не слышал. Да, внешне они топорны, но зато надежны. А семерки и мерсы внешне грациозны, обалденны, технологичны, но внутренне ни на одном из них я не готов поехать в дальнее путешествие. Мне хватило поездки в 1000 км на W221, когда я вынужден был ехать, не останавливаясь, так как коробка заклинила на 7-ой передаче примерно на трети пути.
435
Artur Kreuz Carma Warrior 7 лет назад
Меня очень удивил X5 2005 года выпуска. За 300 тысяч км без серьезных поломок. Приятно удивила Ауди А6 2013 г.в. На данный момент пробежала 315 тысяч км. Правда, исключительно по немецким автобанам. На данный момент на Ауди менялись только масло, фильтры и колодки, а также кое-что из ходовой на сумму 500 евро. Ремонт был сделан при 260 тысячах км.
435
Artur Kreuz Carma Warrior 7 лет назад
На дизайн я тоже обращаю внимание. Но тоже все двояко: с одной стороны, дизайн новых BMW и Mercedes очень хорош! Но с другой, я до сих пор путаю C,E и S - классы, а новая 5-ка BMW очень похожа на 7-ку. На мой взгляд, если я беру самый дорогой мерседес, то я хотел бы, чтобы машину узнавали издалека, а не по шильдику, и не принимали его за C или Е-класс.
435
Artur Kreuz Carma Warrior 7 лет назад
Как автолюбитель автолюбителю желаю скорее осуществить свое желание, а также желаю, чтобы при выборе попался удачный автомобиль (понимаете о чем я). BMW мне нравились, владел М5 1991 года выпуска и 740 в кузове Е38. М5 убили за год (молодые были, резвые, дикие), семерка же нравилась, но утомила своими болячками. Но окончательно поставил крест после аварии на Х5: 4 раза перевернулись, первый удар об землю был фронтальным, но ни одна подушка безопасности не сработала. Двигатель оторвало, задние двери (из которых я выбирался) заклинило, водитель ударился об руль (несмотря на то, что был пристегнут)... Так что есть некий момент недоверия.
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?