FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Китайский Гелендеваген будет стоить втрое дешевле настоящего

Китайский Гелендеваген будет стоить втрое дешевле настоящего

9683
4
В Поднебесной стартуют продажи модели Beijing Auto BJ80, которая является клоном знаменитого немецкого внедорожника

Компания BAIC начала работать над моделью BJ80, до неприличия похожей на культовый G-класс, четыре года назад, и в 2014-м внедорожник планировалось выпустить на рынок. Однако, как отмечает портал Carnewschina, этому помешало активное сопротивление концерна Daimler.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−39
417
Сергей 7 лет назад
ИМХО рано или поздно и в авто китайцы подтянутся. 50 с небольшим лет назад - японская машина? а что это? японская электроника? Вы о чём? 25 лет назад - корейская кассета? я это овно в свою "Электронику 302" вставлять не буду. Корейское авто? я на эти бабки немку "как новую" пригоню. Сейчас - народ ездит сейчас и на японках и на корейвагенах. Сейчас у самого - телефон пока еще самс нот 3 лте не сносил, все есть и бесконтактная зарядка и бесконтактная оплата, но при это в хозяйстве приличный список гаджетов сяоми (Xiaomi) два роутера - мини и ми3, вайфай свисток, браслеты был 1А сейчас ми бэнд 2 (чуть ли не первым в мск купил). весы сяоми, тонометр, умный удлиннитель с юсб, сигналка на даче, кучка камер наблюдения. Был электровелик сяоми, недолго, сдох к сожалению, вернул по гарантии. А китайском автопроме конечно не думаю. Лет 20 подожду, потом еще подумаю. У друзей уже приличное количество мобил сяоми - зачётный трубки.
110
Ну осталось на рыночек сбегать значки G63 AMG прикупить и ты первый парень на деревне. Китайской.
435
Artur Kreuz 7 лет назад
А вот интересно, подходят ли детали от одного к другому? Хотя бы часть?
435
Artur Kreuz Александр Панькин 7 лет назад
Надо запастись, пока в цене не выросла! )))
435
Artur Kreuz Александр Панькин 7 лет назад
Благодарю. У тебя такая же? ))
−304
Dfcz 7 лет назад
ну наконец то)
Показать ещё 5 ответов (из 32)
435
Artur Kreuz Carma Warrior 7 лет назад
На дизайн я тоже обращаю внимание. Но тоже все двояко: с одной стороны, дизайн новых BMW и Mercedes очень хорош! Но с другой, я до сих пор путаю C,E и S - классы, а новая 5-ка BMW очень похожа на 7-ку. На мой взгляд, если я беру самый дорогой мерседес, то я хотел бы, чтобы машину узнавали издалека, а не по шильдику, и не принимали его за C или Е-класс.
435
Artur Kreuz Carma Warrior 7 лет назад
Как автолюбитель автолюбителю желаю скорее осуществить свое желание, а также желаю, чтобы при выборе попался удачный автомобиль (понимаете о чем я). BMW мне нравились, владел М5 1991 года выпуска и 740 в кузове Е38. М5 убили за год (молодые были, резвые, дикие), семерка же нравилась, но утомила своими болячками. Но окончательно поставил крест после аварии на Х5: 4 раза перевернулись, первый удар об землю был фронтальным, но ни одна подушка безопасности не сработала. Двигатель оторвало, задние двери (из которых я выбирался) заклинило, водитель ударился об руль (несмотря на то, что был пристегнут)... Так что есть некий момент недоверия.
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?