FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её на ровном месте В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Енот кушает блин Енот кушает блин Водитель с ответственной гражданской позицией Водитель с ответственной гражданской позицией 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Как говорится - за что боролись, на то и... Как говорится - за что боролись, на то и... Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько интересных фактов об этом культовом шоу Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько... Коробка с фисташками Коробка с фисташками «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой здесь нет «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой... Волна окатила электричку в Сочи Волна окатила электричку в Сочи Неожиданная находка в сушилке для белья Неожиданная находка в сушилке для белья Краб настолько свежий, что уже ищет путь к воде Краб настолько свежий, что уже ищет путь к воде Всё же прав был Задорнов Всё же прав был Задорнов Девушка показала распорядок дня в психиатрической клинике Девушка показала распорядок дня в психиатрической клинике Почему в Японии муж с женой спят раздельно Почему в Японии муж с женой спят раздельно
Ужасный китайский двойник BMW i3

Ужасный китайский двойник BMW i3

3436
6
Китайский автопроизводитель Qingzhou Da Jinma Motorcycle Corporation представил электрокар Jinma KWM2200, который, как не сложно заметить, является ужасной попыткой повторить BMW i3.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
Oleg N. Orlov 11 лет назад
Можно сколько угодно глумиться над автопромом КНР, но за 20 лет они "вырастили" целый класс людей, способных просто делать автомобили. За это время появились десятки самостоятельных производителей, которые в дальнейшем покажут нормальные результаты своей деятельности. Pininfarina уже открыла дизайн центр в Китае, осознавая перспективы рынка.Японский автопром начинал аналогично.
400
hauusd.ru 11 лет назад
Не, лучше ваз 2112 новье чем это китайское чудо...
Показать все 7 ответов
323
Константин Huski 11 лет назад
BMW i3 и i8 это серьёзный шаг вперёд,у тебя предвзятое отношение к электромобилю с опциональным бензиновым двигателем,и BMW ни разу не говно
388
андрей GLOBUS 11 лет назад
Я бы сказал и похуже....
323
Константин GLOBUS 11 лет назад
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
−215
koho 11 лет назад
да если за 100 тыров можно шильдик махнуть и до метро катать на таком)
−230
Аццкий пепелац, я бы очканул на таком кататься.
324
Кирилл 11 лет назад
Вот это правильный бемеве. не то что все их последине одинаковые помойки
Комментарий удален
−413
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?