FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Восстановление МАЗ-64229

Восстановление МАЗ-64229

53113
150
Прошлый пост про восстановление МАЗ-5432 вроде понравился. Вот еще один подобный отчет о восстановлении МАЗ 64229 уже у другого мастера. Далее весь текст от его лица.
Опасность: много фоток!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
25
Alexander Sneg 8 лет назад
Молодец.
59
MasterYoda 8 лет назад
всё вроде круто, если смотреть что сделано и раскидано по частям, работа огромная проделана, за это респект. вопросы возникают только, это было ради интереса или хобби такое? и что за еврохрень на двери?
5
Ilga Ilga 8 лет назад
Все здорово! Терпение, желание, руки откуда надо. Вопрос - для чего реанимировать труп? Если просто от наличия времени и денег, как хобби - понятно. Другие причины, не приходят в голову. На восстановление потрачено драгоценное время, которое оторвано от работы, от близких. Говорю из личного опыта. По молодости, машину хотелось, а денег не было. Собирал вот так же сам, легковую. Потратил уйму времени, денег. Лучше бы с семьей провел, а на машину кредит бы взял. Сейчас, такого бы уже не сделал. Но, автору виднее. Лучше уж так развлекаться, чем бухать.
318
Яков Сергей 8 лет назад
Это только кажется) в 2002-м покупал ведро в кредит и это был не первый год автокредитования
2
96
Robert Tribunalov 8 лет назад
Золотые руки!
46
dar4 Вадим 8 лет назад
это олд скул резина
374
Волчок 8 лет назад
Респект и уважуха! Руки там где надо!
0
Константин EvilHomer 7 лет назад
Водятелам передай что это они старпёры еб@чии.... Тоже самое делаю(говорю) когда на своём лукашенко обганяю эти еб@чии скамейки мерсы...
75
АлександрПузин 8 лет назад
Бомба
Комментарий удален
−173
488
Кот 8 лет назад
Сначала кончил с состояния резины, потом с переборки электрики. Уважуха
Показать ещё 31 комментарий (из 211)
Показать ещё

На что жалуетесь?