FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Все новое – хорошо забытое старое: возрождение МАЗ по-шведски полвека спустя

Все новое – хорошо забытое старое: возрождение МАЗ по-шведски полвека спустя

4540
3
В Европе активно проводятся испытания грузовых авто на электрической тяге, но как оказалось, подобные испытания уже проводились в СССР в 1954г. одним из конструкторских бюро МАЗ-а за основу был взят МАЗ-525.
Метки: СССР   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
240
18
Виктор Зикунов abusafam 8 лет назад
Да они напряжометром мерили!
233
Martin 8 лет назад
Грузовой поезд-троллейбус безрельсовой дороги Монгайм-Лангельфельд (1904—1908)
233
Martin 8 лет назад
Очередное сравнение с пальцем.
Стесняюсь спросить - а где куча электрических МАЗов на просторах бывшего СССР?
Что, нету ни одного?
А-я-яй!
А так да,шведы ничего нового не придумали. Они всего-лишь массово внедряют и будут пользоваться.
Показать все 10 ответов
−306
johnsnow abusafam 8 лет назад
парень, у нас шкоды ездили с 60х годов
−306
johnsnow abusafam 8 лет назад
киев
−306
johnsnow 8 лет назад
этот, 1974 гв
233
Martin Sergey 8 лет назад
Написано, что МАЗ делался в России, значит в России. И ниипет.
Статейка же пропагандонская. Сейчас же оно как - все, что делалось в СССР - это делалось в России. Все, что делалось в бывших союзных республиках(например, в Украине)- это все сделал СССР.
−306
johnsnow Карабас-Барабас 8 лет назад
Тэксас, ТА жара 110Ф вокруг работают на повышеных оборотах, где-то 300-400 Фрэдов Питов Кэнов и Вольво.....ощущение- опять в армию, на полигон попал
136
caramba 8 лет назад
Дебил!!! Ну с самого начала х...ня, "сила напряжения 750 вт" Так сила или напряжение? Скопировал засранец
Показать ещё 5 ответов (из 8)
6
Sergey Sergeevich Минчанин 8 лет назад
бюджет посмотри свой, незалежный)))) хватит придумывать историю! не было никаких бело было белА, а были только Русские земли!!!! и есть! а все остальное это дешевый австро-венгерский пиар!
Показать все 8 ответов
233
Martin Черный 8 лет назад
наши же не зря отказались - это, конечно весомый аргумент
70
Сергей Автор поста HundeBeißer2 8 лет назад
Такое шоссе есть в любом крупном городе стран бывшего СССР, этот троллейбус наверное тоже умельцы в гараже собирали))
233
Martin Сергей 8 лет назад
Дай угадаю. Этот троллейбус в единичном экземпляре, как и трасса прод него, ездил максимум на испытаниях и больше нигде не эксплуатировался?
Показать ещё

На что жалуетесь?