FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Асфальт на новой парковке у метро Саларьево размыло за два месяца

Асфальт на новой парковке у метро Саларьево размыло за два месяца

38552
4
15 февраля 2016 года мэр Москвы торжественно открыл станцию метро "Саларьево". Вместе со станцией была открыта перехватывающая парковка на 2500 машино-мест!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
539  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
10
Алексей Рожков 8 лет назад
сегодня в новостях Вести Москва это безобразие показали. Почему произошло? потому что спешка. клали на подмороженный грунт. он расстаял
55
alex 777d777 8 лет назад
Ну и что, отвечать никто не должен???
55
alex 777d777 8 лет назад
Было бы понятно - не интересовался бы...
13
NoName 8 лет назад
зато виолончелей дохрена
Комментарий удален
−93
337
Алексей 8 лет назад
Дайте угадаю. Фирма, которая выполняла работы и должна нести гарантийные обязательства обанкротилась, хозяина не найти - дайте еще лярд рублей на восстановление.
Госзакупки, мля.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
25
elenakahovskaya Lunatic Asylum 8 лет назад
у нас (Беларусь) пишешь тоже в администрацию Президента, и знаете что?))) делают! двор, разметку, теперь на улице сделали диагональные стоянки, и после третьего обращения на всей улице сделали ПП со знаками. г.Минск 2016 год. реально работает. и кстати, чиновники не живут в каждом дворе, чтобы все видеть. сами пошевелились и все ок ;) чего и вам желаю!
−39
revolt Lunatic Asylum 8 лет назад
Ненатопился барж в 1917-18, большевичок?
Лучше бы научился полезному чему-нибудь.
242
Wasili elenakahovskaya 8 лет назад
Вот поэтому и не желаем, чтобы Белорусь так же раздербанили господа успешные манагеры
188
ИванДобрый 8 лет назад
−4
Magic seeds 8 лет назад
Что тут удивительного,по весне его везде размывает
Бабки отмываю а то непонятно
469
Tvoryus Kl 8 лет назад
разве фирма не должна по гарантии переделать или отремонтировать. В Латвии фирмы дают гарантию на 5 лет течении этого срока весь ремонт за счёт фирмы.
420
Алексей Tvoryus Kl 8 лет назад
"мамой клянусь" - вот самая большая гарантия что могут дать.
420
Алексей 8 лет назад
Парковка торжественно открыта, мэр присутствовал, бюджет распилян, откаты все получили, все по пунктам выполнено просто! Чего ж вам еще нужно-то?
22
Salt_ua Дмитрий 8 лет назад
Ложь от начала до самого конца.
Я готов тебе в Питере отдать бутылку хорошего коньяка, если ты мне покажешь место, где на КАДе "весь пирог меньше 10 сантимов"
22
Salt_ua Дмитрий 8 лет назад
Вот уж нет.
Во-первых, у КАДа НЕТ съездов на Ленинский проспект. ЗСД и КАД - суть вещи разные.
Во-вторых, все съезды с ЗСД - это эстакады.
О каком "пироге" может идти речь, если там бетонное основание?
Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
420
Алексей barracuda 8 лет назад
даже если коррупция в РФ - тоже запад виноват, так как зачем он такие дорогие машины выпускает, такие дорогие технологии нам дает, искушает нас, ирод.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
258
Timon 8 лет назад
Хрен поймешь фотки - как всегда на вброс похожи. Причем по всему интернету в одно время распространились. Снят кусок какой-то, не дающий общее представление, а это общее представление сформировано писателем. Я могу такую хрень каждый день выставлять. Сфоткать помойку и написать что так выглядит весь город, и как это ужасно, деньги разварованы а город превращен в помойку. Ололоше привет.....
420
Алексей Timon 8 лет назад
ну конечно вброс, если показывают плохие дороги - вброс, если показывают хорошие дороги - вот мы молодцы какие.
Показать ещё 31 комментарий (из 488)
Показать ещё

На что жалуетесь?