FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Асфальт на новой парковке у метро Саларьево размыло за два месяца

Асфальт на новой парковке у метро Саларьево размыло за два месяца

38549
4
15 февраля 2016 года мэр Москвы торжественно открыл станцию метро "Саларьево". Вместе со станцией была открыта перехватывающая парковка на 2500 машино-мест!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
539  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
10
Алексей Рожков 8 лет назад
сегодня в новостях Вести Москва это безобразие показали. Почему произошло? потому что спешка. клали на подмороженный грунт. он расстаял
55
alex 777d777 8 лет назад
Ну и что, отвечать никто не должен???
55
alex 777d777 8 лет назад
Было бы понятно - не интересовался бы...
13
NoName 8 лет назад
зато виолончелей дохрена
Комментарий удален
−93
337
Алексей 8 лет назад
Дайте угадаю. Фирма, которая выполняла работы и должна нести гарантийные обязательства обанкротилась, хозяина не найти - дайте еще лярд рублей на восстановление.
Госзакупки, мля.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
25
elenakahovskaya Lunatic Asylum 8 лет назад
у нас (Беларусь) пишешь тоже в администрацию Президента, и знаете что?))) делают! двор, разметку, теперь на улице сделали диагональные стоянки, и после третьего обращения на всей улице сделали ПП со знаками. г.Минск 2016 год. реально работает. и кстати, чиновники не живут в каждом дворе, чтобы все видеть. сами пошевелились и все ок ;) чего и вам желаю!
−39
revolt Lunatic Asylum 8 лет назад
Ненатопился барж в 1917-18, большевичок?
Лучше бы научился полезному чему-нибудь.
242
Wasili elenakahovskaya 8 лет назад
Вот поэтому и не желаем, чтобы Белорусь так же раздербанили господа успешные манагеры
188
ИванДобрый 8 лет назад
−4
Magic seeds 8 лет назад
Что тут удивительного,по весне его везде размывает
Бабки отмываю а то непонятно
469
Tvoryus Kl 8 лет назад
разве фирма не должна по гарантии переделать или отремонтировать. В Латвии фирмы дают гарантию на 5 лет течении этого срока весь ремонт за счёт фирмы.
420
Алексей Tvoryus Kl 8 лет назад
"мамой клянусь" - вот самая большая гарантия что могут дать.
420
Алексей 8 лет назад
Парковка торжественно открыта, мэр присутствовал, бюджет распилян, откаты все получили, все по пунктам выполнено просто! Чего ж вам еще нужно-то?
22
Salt_ua Дмитрий 8 лет назад
Ложь от начала до самого конца.
Я готов тебе в Питере отдать бутылку хорошего коньяка, если ты мне покажешь место, где на КАДе "весь пирог меньше 10 сантимов"
22
Salt_ua Дмитрий 8 лет назад
Вот уж нет.
Во-первых, у КАДа НЕТ съездов на Ленинский проспект. ЗСД и КАД - суть вещи разные.
Во-вторых, все съезды с ЗСД - это эстакады.
О каком "пироге" может идти речь, если там бетонное основание?
Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
420
Алексей barracuda 8 лет назад
даже если коррупция в РФ - тоже запад виноват, так как зачем он такие дорогие машины выпускает, такие дорогие технологии нам дает, искушает нас, ирод.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
258
Timon 8 лет назад
Хрен поймешь фотки - как всегда на вброс похожи. Причем по всему интернету в одно время распространились. Снят кусок какой-то, не дающий общее представление, а это общее представление сформировано писателем. Я могу такую хрень каждый день выставлять. Сфоткать помойку и написать что так выглядит весь город, и как это ужасно, деньги разварованы а город превращен в помойку. Ололоше привет.....
420
Алексей Timon 8 лет назад
ну конечно вброс, если показывают плохие дороги - вброс, если показывают хорошие дороги - вот мы молодцы какие.
Показать ещё 31 комментарий (из 488)
Показать ещё

На что жалуетесь?