FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
Как не надо продавать машину. Или развод автосалона, который почти смог

Как не надо продавать машину. Или развод автосалона, который почти смог

74128
1
Добрый день. Я пишу эту запись, дабы обезопасить других автолюбителей и не только от подобных ситуаций. Внимание: много текста и ни одного фото.

Источник:

Метки: авто   разводы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
357  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
470
К Х 8 лет назад
Расскажу свою историю, приключилась пол года назад в конце лета, долго искал жене машину хотел сузуки сх4 года 07-09 выпуска чтоб по цене в 400 вложиться, в твери у нас выбор мал и поехал я в питер с женой, после просмотра 5 машин с раннего утра которые почемуто все как на подбор оказались ржавыми с днища (может в питере реагенты такие) поехали смотреть 6 вариант, уставшие и измотанные, на окраине питера у частника, рассказал тоже историю про знакомого из области которому машину продать надо, ну думаю всяк случается. вроде ниче машина, попросил заехать в ближайший сервис, поднял на подьемник посмотрел, ну верней как я посмотрю, шрусы подергал, шаровые монтировкой и т.д. вроде устроило, сошлись по цене, думаю поехали оформим у нотариуса чтоб все ок было, и дал мне документы на машину а там она принадлежит какойто фирме, потом через какойто договор ему по доверенности... я в замешательстве. говорю отдам деньги только когда на учет поставлю, благо сейчас можно и в другом городе поставить, в питере как оказалось около 7 площадок гибдд, в общем приехали туда в 8 часу вечера, сделал страховку и поставил машину на осмотр гаишникам, пришел один осматривать, минут 10 вокруг нее ходил и под капот заглядывал и т.д. важное замечание жена у меня стояла рядом и на 7 месяце была, живот выпирал очень сильно видно что беременна, потом этот гаишник еще одного подозвал, уже вдвоем они осматривают бибику, я запаниковал, подошел спросить что и как, они спросили жене машину берешь, я ответил что да, и они в течении 3 минут мне пальцами потыкали что она полностью перекрашена собрана как конструктор и что лучше новый ваз чем это... спросили отдал ли я деньги я сказал что нет. и они сказали ноги в руки и валить, даже такси вызвали чтоб не оставлять один на один с продавцом, так как продавец авто был в бешенстве... Огромное спасибо тем ребятам!))))) В итоге вернулись домой, и купили с трейд ина с салона, соляриса 11 года за 400т.р. а по документам он в трейд ин принят был за 320т.р. но меня это не волновало. пока проблем не выявлено. Всем гайцов которые помогают))))) Если прочтут сидящие тут гаишники работающие в МРЭО помогайте чайникам)))))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
АнютаГлаголева 8 лет назад
На Антона-Овсиенко находятся официалы и когда им этот пост скинули, то их ответ был примерно таким - "Да это наши соседи...они говорят что они авто-сити"
150
Alexx 8 лет назад
Читал около года назад подобное, только там автор повёлся на мошенников. Немного изменённый баян
225
Владимир 8 лет назад
Я пошёл на переговоры с покупателем, а ключи им отдал. Берите, делайте с машиной всё что хотите!
6
Олег Фортуна ВикторъФроловъ 8 лет назад
ну, некоторые покупают. У меня знакомый так все свои машины так покупал, на аукционе в Японии и в США.
499
Ася Нимфоманка 8 лет назад
Я вчера сама продала свою машину, покпатель смотрел на сто, просто сделали полную диагностику, заплатил 2 тыс.р. (ходовая, электродиагностика, диагностика движка, шпаклемером померили) и в ГАИ проверили мы на юридическую чистоту (залог, угон и тд), вот машина в ОТС, доки все норм и всё договор-купли-продажи, я ему ключи, он мне деньги! У нас в Чите людей жаба задавит через автосалон подержаный авто покупать, ведь ясно-понятно автосалон накручивает, а с реальным продавцом можно хорошо торгануться. Это у вас в больших городах люди ленивые, вот и попадаете в такие лохоавтосалоны (и продавци и покупатели)
Комментарий удален
143
137
Алёшка 8 лет назад
Расскажите кто нибудь про CarPrice! Тоже наверно мошенники еще те.
Комментарий удален
42
Комментарий удален
−135
Показать ещё 33 комментария (из 316)
Показать ещё

На что жалуетесь?