FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Хам на мерседесе

Хам на мерседесе

4536
1
1
Хам на мерседесе , в Москве на развязке МКАД и Рублевского шоссе. За рулем "мерседеса" был пожилой (!!!) седой мужик. Отжать женщину, пытавшуюся встроиться "через одного", для него видимо, стало заменителем более стандартного способа удовлетворения, для которого мужчине нужна женщина.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 8)
325
Aleks Andr Inter 8 лет назад
Это ты мужа своего спрашиваешь, когда он кончает раньше времени? :D :D :D
325
Aleks Andr Inter 8 лет назад
сходи в ветеринару пжлст, мне жалко других участников фишек. Я вроде нормальный, а вот ты девочка, возьми платочек и вытри слезы! Adios, amiga!
190
lange 8 лет назад
Леди пламенно надеялась на достойного джентльмена в прекрасном авто.
474
Александр 8 лет назад
Каждый день подобное вижу, в нерезиновой таких мест - как у дурака фантиков. Считаю, что переживать по этому поводу - без толку нервные клетки теребить, поэтому никогда не парюсь, если ущербный гавнюк (никого из сабжа ввиду не имею) слева или справа меня на сужении поджимается к бамперу впередиидущего с явной миссией "дитынах, заипали, яспешу и никогонепущу". Уверен, что свой камаз он найдёт попозже.
Удивляет меня только одно - в который раз вижу, что за рулём относительно солидного автомобиля едет взрослый человек, но ведёт себя как гопник-школоло, ибо почему то я всегда думал, что хамами, неуважительно относящимися к прочим участникам движения, у которых "говно-повозки" в 3-4 и более раз дешевле, являются "чёткие пацанчики" в трениках с лампасами, а вовсе не дядьки в костюмах и тем более не пенсионеры...
387
Лев 8 лет назад
а чего хам то? глупая логика - должен пропустить. с куя? нет настроения - не пускает, его дело. Другое дело нахрена потом учить, ну влезли впереди тебя, ну бывает.
Показать ещё 53 комментария (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?