FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Что делать, если вас обвиняют в ДТП, в котором вы не участвовали?

Что делать, если вас обвиняют в ДТП, в котором вы не участвовали?

14949
3
В кризис активизируются мошенники, и для водителей вновь становится актуальной проблема «автоподстав». АиФ рассказывает о жульнической схеме, попав в которую, можно не только потерять деньги, но и лишиться прав.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Я Сергей 8 лет назад
Это не чушь...это реальность. Наш суд самый "гуманный" суд в мире. Доказать, что ты не верблюд очень сложно. Судье проще признать Вас виновным, и если посмотреть практику судебную, там очень много таких случаев. Лично меня признали виновной на основании анонимной записки. А спустя год страховая предъявила требование, так как при скрытии с места ДТП, они имеют право взыскать возмещение расходов в порядке регресса в размере произведенной страховой выплаты.
116
Олеся 8 лет назад
Автор, спасибо. У мну правам почти 10 лет и опыта немого, дык я, к сожалению, и в деревнях глухих пробки (только на механике) создаю. А потому я в группе риска. Хотя и езжу 30-40 км/ч (да простят меня те, кто меня же и материт на дороге-опытные водители). Но вот сотруднику ДПС и бы все документы предоставила и, к сожалению, всё подписала бы, несмотря на свою дотошность... Ещё раз спасибо за Ваш пост.
−281
MarazMatik Олеся 8 лет назад
Ценю Ваше доверие к отрудникам ДПС. Они могут проверить что в трусах, не спрятали ли Вы туда какие-либо документы и обязан проверить. Не отказывайте ему. Доверие - это главное
50
Кстати фото сотрудника полиции читающего книгу "Гестапо". Актуальная книга в наше время там полностью описано становление гестапо, зверства гестапо. Кстати то что творилось в Германии в те годы перекликается в наше время с майданом в Украине те же шествия с факелами те же отряды боевиков. Почитайте очень интересная книга!
56
Федя Незнайкин 8 лет назад
а здесь и мудрить ни чего совсем не надо. Если тебя , ГИБДД признало виновным. Идёшь в суд. Там ты, просишь ,что бы Суд назначил ,Автотехническую Экспертизу.( Ни один эксперт не будет подделывать экспертизу( там эксперт расписывается , за ложные показания -ему ТЮРЬМА!!, А это ему надо?) Далее, если ущерб большой, иди дальше. Требуй назначения Трасологической экспертизы, она то всё точно на место поставит) и если только ты. точно не скрывался ни с какого места ДТП, отдыхай спокойно и жди заключения . ты будешь оправдан обоими экспертизами!!! Да и ещё ; Там же в суде , требуй,что бы оплата экспертиз , была у вас 50 на 50! , Не расстраивайся,после ты.их вернёшь и сразу там же подаёшь в суд на него, Не доказанное обвинение.Так ,что и ещё бабок себе заработаешь)) Проси больше там( всё равно , тебе будут присуждать по усматрению судьи!))) Так ,что НЕ Будте ЛОХАМИ ИДИТЕ В СУД!!!
56
Федя Незнайкин Vadim Bagaturiya 8 лет назад
судьи выносят решения по выводу этих экспертиз, а не потому,что она так решила!
56
Федя Незнайкин Vadim Bagaturiya 8 лет назад
Дружище. Правда. В суде назначат всё! Только при условии если ты, это захочешь и будешь требовать. Это Закон. Это законные твои требования. Я прошёл почти такое. От этого и знаю,что надо делать.
56
Федя Незнайкин Vadim Bagaturiya 8 лет назад
я понял эту статью так; что у нас всё плохо. Хоть это и не совсем так! Здесь в наглую его разводят. Если ЛОх он.то пусть идёт и платит им. А если нет , то пусть своё не отдаёт.,а способ борьбы, только суд! Нормальный человек ни когда не отдаст своего НИКОГДА,пока не захочет он сам.
−209
Алексей Денис 8 лет назад
Да естественно это большой риск для мошенников из"потерпевшего"превратиться в обвиняемого,за подобные деяния предусмотрена ответственность и нет никаких гарантий что водителю не удастся доказать факт мошенничества.
291
BOJIOCOKPAD 8 лет назад
Так что нужно делать, когда обвиняют в ДТП?? Привести для показаний свидетелей, которые укажут, что я находился в другом месте? Без совета юриста до этого, конечно, никто бы не догадался.
Показать все 7 ответов
−209
Алексей Саша Смирнов 8 лет назад
Нужные повреждения имеется ввиду разбитый перед у жертвы,это сколько надо ждать что бы мимо проехало такое авто и даже если оно проедет скорее всего эти повреждения у жертвы уже зафиксированы от другого дтп,не всё так просто.
−209
Алексей Саша Смирнов 8 лет назад
Заявление о дтп должно поступить немедленно после его совершения,далее сотрудники гибдд сразу пробивают по базе владельца и навещают его по прописке,это дело нескольких часов,как можно успеть отремонтировать авто за это время?
Комментарий удален
−740
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?