FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в...
Что делать, если вас обвиняют в ДТП, в котором вы не участвовали?

Что делать, если вас обвиняют в ДТП, в котором вы не участвовали?

14932
3
В кризис активизируются мошенники, и для водителей вновь становится актуальной проблема «автоподстав». АиФ рассказывает о жульнической схеме, попав в которую, можно не только потерять деньги, но и лишиться прав.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Я Сергей 8 лет назад
Это не чушь...это реальность. Наш суд самый "гуманный" суд в мире. Доказать, что ты не верблюд очень сложно. Судье проще признать Вас виновным, и если посмотреть практику судебную, там очень много таких случаев. Лично меня признали виновной на основании анонимной записки. А спустя год страховая предъявила требование, так как при скрытии с места ДТП, они имеют право взыскать возмещение расходов в порядке регресса в размере произведенной страховой выплаты.
116
Олеся 8 лет назад
Автор, спасибо. У мну правам почти 10 лет и опыта немого, дык я, к сожалению, и в деревнях глухих пробки (только на механике) создаю. А потому я в группе риска. Хотя и езжу 30-40 км/ч (да простят меня те, кто меня же и материт на дороге-опытные водители). Но вот сотруднику ДПС и бы все документы предоставила и, к сожалению, всё подписала бы, несмотря на свою дотошность... Ещё раз спасибо за Ваш пост.
−281
MarazMatik Олеся 8 лет назад
Ценю Ваше доверие к отрудникам ДПС. Они могут проверить что в трусах, не спрятали ли Вы туда какие-либо документы и обязан проверить. Не отказывайте ему. Доверие - это главное
50
Кстати фото сотрудника полиции читающего книгу "Гестапо". Актуальная книга в наше время там полностью описано становление гестапо, зверства гестапо. Кстати то что творилось в Германии в те годы перекликается в наше время с майданом в Украине те же шествия с факелами те же отряды боевиков. Почитайте очень интересная книга!
56
Федя Незнайкин 8 лет назад
а здесь и мудрить ни чего совсем не надо. Если тебя , ГИБДД признало виновным. Идёшь в суд. Там ты, просишь ,что бы Суд назначил ,Автотехническую Экспертизу.( Ни один эксперт не будет подделывать экспертизу( там эксперт расписывается , за ложные показания -ему ТЮРЬМА!!, А это ему надо?) Далее, если ущерб большой, иди дальше. Требуй назначения Трасологической экспертизы, она то всё точно на место поставит) и если только ты. точно не скрывался ни с какого места ДТП, отдыхай спокойно и жди заключения . ты будешь оправдан обоими экспертизами!!! Да и ещё ; Там же в суде , требуй,что бы оплата экспертиз , была у вас 50 на 50! , Не расстраивайся,после ты.их вернёшь и сразу там же подаёшь в суд на него, Не доказанное обвинение.Так ,что и ещё бабок себе заработаешь)) Проси больше там( всё равно , тебе будут присуждать по усматрению судьи!))) Так ,что НЕ Будте ЛОХАМИ ИДИТЕ В СУД!!!
56
Федя Незнайкин Vadim Bagaturiya 8 лет назад
судьи выносят решения по выводу этих экспертиз, а не потому,что она так решила!
56
Федя Незнайкин Vadim Bagaturiya 8 лет назад
Дружище. Правда. В суде назначат всё! Только при условии если ты, это захочешь и будешь требовать. Это Закон. Это законные твои требования. Я прошёл почти такое. От этого и знаю,что надо делать.
56
Федя Незнайкин Vadim Bagaturiya 8 лет назад
я понял эту статью так; что у нас всё плохо. Хоть это и не совсем так! Здесь в наглую его разводят. Если ЛОх он.то пусть идёт и платит им. А если нет , то пусть своё не отдаёт.,а способ борьбы, только суд! Нормальный человек ни когда не отдаст своего НИКОГДА,пока не захочет он сам.
−209
Алексей Денис 8 лет назад
Да естественно это большой риск для мошенников из"потерпевшего"превратиться в обвиняемого,за подобные деяния предусмотрена ответственность и нет никаких гарантий что водителю не удастся доказать факт мошенничества.
291
BOJIOCOKPAD 8 лет назад
Так что нужно делать, когда обвиняют в ДТП?? Привести для показаний свидетелей, которые укажут, что я находился в другом месте? Без совета юриста до этого, конечно, никто бы не догадался.
Показать все 7 ответов
−209
Алексей Саша Смирнов 8 лет назад
Нужные повреждения имеется ввиду разбитый перед у жертвы,это сколько надо ждать что бы мимо проехало такое авто и даже если оно проедет скорее всего эти повреждения у жертвы уже зафиксированы от другого дтп,не всё так просто.
−209
Алексей Саша Смирнов 8 лет назад
Заявление о дтп должно поступить немедленно после его совершения,далее сотрудники гибдд сразу пробивают по базе владельца и навещают его по прописке,это дело нескольких часов,как можно успеть отремонтировать авто за это время?
Комментарий удален
−740
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?