FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Разбитые дороги в Лос-Анджелесе

Разбитые дороги в Лос-Анджелесе

7335
50
Решили устроить день объективной журналистики. Есть в Лос-Анджелесе много хорошего. Крутой город. Но ужасное качество местных дорог поражает. Для иллюстрации просто прокатимся по бульвару Уилшир (Wilshire Blvd), который протянулся более чем на 25 км от побережья Тихого океана, до даун-тауна Лос Анджелеса, и который является одной из основных улиц города.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−217
Показать 1 ответ
1
Serezha 8 лет назад
Дай бог чтобы в Россиии были такие дороги! После 3 фото дальше не смотрел, чтобы не завидовать... (Статья подготовлена и про плачена Дорожными фондами России)
365
Виктория Гейнце Serezha 5 лет назад
отмените зиму и снег, будут такие же.
200
Антон 8 лет назад
автор что хотел сказать? вот смотрите я нашел в америке разбитый участок, поэтому не нойте что у нас дорог нет?
336
Дмитрий 8 лет назад
разбитые?Это они не видели что в Токмаке
−1
Angela Bizerra 8 лет назад
так там трясет каждый день. что их ремонтировать?
367
Жабас Паганыч Alexander San Francisco 8 лет назад
Ну это как дороги в Петербурге зафоткать в девяностых и выдавать за действительность сегодня! Такая же история)))
365
Виктория Гейнце Alexander San Francisco 5 лет назад
одна зима ,как в России,изменяет дороги кардинально. А если каждую зиму, как в России,то дорог там будет меньше, чем в России.
284
unlimit 8 лет назад
дураки и дороги, загнивающая страна, куда им до России?
3
Суровый сибиряк pssst 8 лет назад
До Омских дорог им ещё далеко.
1
Стальная Крыса 8 лет назад
Климат там все-таки не как у нас,вот и держатся дороги лучше,а на ремонт сумма приличная,вот поэтому у нас их и не ремонтируют.
475
ugarnik 8 лет назад
Пролистал... неплохие тачки, неплохой пейзаж. Там по-ходу сейчас тепло. А на счет дорог... мне чтоль по ним ездить? А тачки неплохие. Вопрос: раз дороги гавененькие, почему все тачки чистейшие? Второй: Там есть пернатые летающие трави? Ведь даже птицы не насрали...
Показать ещё 24 комментария (из 25)
Показать ещё

На что жалуетесь?