FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
Авария дня 2071. Массовое ДТП в Ростове

Авария дня 2071. Массовое ДТП в Ростове

8063
2
1
Водитель автомобиля «ВИС» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где поочерёдно столкнулся с Chevrolet Aveo, Renault Logan и Kia.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
242
Вероника 8 лет назад
"" Алсу 12:49, 8 сентября 2015

В этой аварии пострадала моя сестра и ее дочка,которой всего 4 года- у нее открытая черепно- мозговая травма, только что проперировали- абсолютно здорового ребенка. ОНи стояли в пробке и ехели в детский сад и на работу. Таких ,как этот водитель надо расстреливать прелюдно!..."
Отсюда: http://www.donnews.ru/Massovoe-DTP-na-Koroleva-v-Rostove-sprovotsiroval-voditel-VIS-vyehav-na-vstrechku_21596http://www.donnews.ru/Massovoe-DTP-na-Koroleva-v-Rostove-sprovotsiroval-voditel-VIS-vyehav-na-vstrechku_21596
459
Lasha 9 лет назад
[мат] там пробка!
64
Alner Alnerovsky Toks 9 лет назад
Эти "помогальщики" возможно пару жизней спасли, вытаскивая людей из загоревшихся авто. Люди могут быть без сознания и двери самостоятельно открыть не смогут. Про зажатые конечности отдельный разговор.
64
Alner Alnerovsky Toks 9 лет назад
При воспламенении автомобиля счет идет на секунды.
132
Диван Кумар 9 лет назад
Я из за него вместо 15 минут, 1.20 ехал. хорошо хоть все живы
273
Иляна MrGod 9 лет назад
а где это?где-то за Северным?
402
Евгений Билли 9 лет назад
Самая быстрая машина - чужая машина.
каждый день разбираюсь с водителями своими, на которых жалобы по телефону поступают. Летают на соболях и газелях (грузоперевозки мелкие) по Москве на скорости 100-120км, по автобусным полосам и т.д., и это на груженой газели..
Задолбался уже пытаться головы людям вправлять..
Показать ещё

На что жалуетесь?