FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер В Англии парни с мачете ворвались в магазин В Англии парни с мачете ворвались в магазин Тайное общество вязальщиков Тайное общество вязальщиков Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Двухколесная смерть

Двухколесная смерть

13825
19
Эта картина обычная в последние годы для мегаполисов. Мотоциклист, машина, скорая, которая зачастую уже не нужна. Ни для кого не секрет, что профессиональные водители в шутку называют обладателей двухколесного транспорта "хрустиками", но ведь в каждой шутке есть доля шутки.
×

Источник:

Метки: мото   мотоциклист   флешмоб   хрусты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
327
klepa.tavrik 9 лет назад
интересно , и вот зачем я должен пялиться в пробке в междурядье ? или появились новые ПДД, о которых я не слышал ? А ограничение скорости в городе да и на трассе - не слышали ? Почему я должен думать о хрусте, который между рядами пытается разогнаться до 200 ? Нет принцип ДДД никто не отменял, но может уже хватит , что "водители автомобилей, будьте внимательны к хрустам на дорогах " , а где, "хрусты идиоты , разметка на дороге для всех участников дорожного движения , как и скоростной режим " . Лично я не терминатор , и порой хрустов успеваю увидеть только тогда , когда они откуда то непонято выжик и вижу уже его маленькую жопу превращающийся в точку.
Показать все 3 ответа
448
Medvedson 9 лет назад
"Может быть, кто-то глядя на это передумает покупать мотоцикл..."
Неужели цель - заставить людей перестать покупать байки?
450
Roman Russia 9 лет назад
сразу в глаза бросился гос. номер на шниве (он же должен быть на бампере который валяется тут же). как он на машине то оказался после дтп???? небольшой прокол-с
Комментарий удален
−76
373
Leofly 9 лет назад
Плакат "Сбрось скорость" для машины или байка? Как- то все в одностороннем порядке. Обоюдная вежливость и соблюдение правил со скоростным режимом - залог безопасного вождения всех участников дороги.
338
Сергей Алексей 9 лет назад
сам никогда не нарушаешь???
0
Иван 1969 Сергей 9 лет назад
а ты не "самкай"
338
Сергей РусланКептя 9 лет назад
наверное, не мотопидр, а мотодибил...
54
Алексей РусланКептя 9 лет назад
А вот если бы пешеход не на красный пошёл, а зелёного дождался, то не успел бы дойти до места Х....
0
Иван 1969 Arvid 9 лет назад
теорию дружище,сомневаюсь,что вас вывозили с бригадами скорой на тяж.дтп.
Показать ещё 60 комментариев (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?