FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Не пропустил хруста

Не пропустил хруста

1193
1
1
Смертельная авария с мотоциклистом 08 07 2015 на 94 км автодороги «Новороссийск – Керченский пролив» у станицы Старотитаровской в Темрюкском районе Краснодарского края 41-летний водитель "Газели" (ГАЗ-2705), при повороте налево не пропустил встречный мотоцикл "Kawasaki" и совершил с ним столкновение.
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   хрусты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
194
Александр 9 лет назад
С другого ракурса видно что пилот спокойно ехал, а водятел слепой убийца...
Ссылка youtu.be
Показать все 4 ответа
221
Серж Александр 9 лет назад
И всё равно после этого видео находятся идиоты которые пишут "одним меньше и всем проще!". Когдаж такие переведутся?!?! Человека убили, ни за что, по вине другого идиота, но этож был мотоциклист. Не жалко! Уроды вы, кто так думает
−124
ВАТМАН 9 лет назад
потому что скорость 60 должна быть а не 120
176
Александр 9 лет назад
Перед перекрестками на трассах на спидометр нужно смотреть, а то после 200 км/ч, 100 км/ч по ощущениям, как при постоянной езде по городу 60 км/ч. Касается всех любителей быстрой езды!!! "Слепые", спешащие водятлы были, есть и будут всегда.
221
Серж What??? 9 лет назад
в зеркале ты такого видишь, когда смотришься! Мозгов бы тебе, да обделён природой
Показать все 10 ответов
135
Елена Laplander 9 лет назад
А, ну два года — это да, пока рано. Хотя вырастет и скоро.
Хотя что я кому говорю… Сама с 14-леткой. Объяснить, что такое опасность, риск, смерть — довольно сложно. Вроде и понимание опасности есть, но ценность жизни она как-то ещё не успела прочувствовать.
Показать ещё

На что жалуетесь?