FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Девушки за рулем

Девушки за рулем

64827
30
Несмотря на то, что девушки считаются более аккуратными водителями, чем мужчины, на дороге с ними случается всякое!

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
19
Elena Grashianskay 9 лет назад
Ну по мне так за рулем не должно быть женщина , мужчина - водитель . Просто есть плохие (ездуны ) и нормальные(водилы) . А ещё появился новый вид "Один я на дороге", этот не предсказуем и особо опасен .
45
Дмитрий Морозов Vасилич 9 лет назад
Похоже это калина!
14
Alexsander Lipatov Vасилич 9 лет назад
Нет! Едет на леворульке, смотрит и фотографируется, а может быть, автомобиль стоит на обочине.
67
Андрей Лисецкий Алексей 9 лет назад
Комментарий удален
−228
468
Alice_Yovovitch Сергей 9 лет назад
А меня вчера таксист вез, и смотрел кино параллельно. На магнитоле экран большой был. И видела как то мужик в пробке книгу читал.
7
Владимир 9 лет назад
У меня дочь уже 5лет стаж. Ездит везде и в Москву и Владимир, Нижний. На юга два раза. У меня притензий к ещё вождению нет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−236
termozavr Владимир 9 лет назад
Ну это же твоя дочь, дятел. Ты у окружающих спроси, велика вероятность, что "тупая пи.да" - будет самым лайтовым эпитетом в адрес твоей дочурки ))
63
altezza Grchs 9 лет назад
100% большинство женщин являются или неопытными или агрессивными водилами
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Lida bor Example 6.2.6 9 лет назад
Ну на таком авто можно))) и иметь специально обученого человека в багажнике, что бы монетки для шлагбаума кидал
107
Алексей Example 6.2.6 9 лет назад
Дык этож 1802, да у нас таких каждый пятый.
Показать все 9 ответов
−88
Павел А. 9 лет назад
враньё, не считаются девушки более аккуратными, они косячат так как мужику и не приснится....
одна такая обезьяна с гранатой моего дедушку на пешеходном переходе сбила в лепёшку с превышением скорости - даже мент сказал что если бы не баба за рулём была, а мужик всё бы обошлось.
баба с баблом оказалась - откупилась и ездит дальше ветеранов сбивает
Показать ещё 5 ответов (из 12)
468
Alice_Yovovitch Павел А. 9 лет назад
Ага может и не являются, это как кто решит, вот только вашего брата это не останавливает и вы с наглостью нарушали и продолжаете нарушать пдд. А насчет умных мыслей....это не от пола водителя зависит.
2
лапыч Седуксеновна 9 лет назад
Точняк!!!!!
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?