FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Водитель мусоровоза вскрыл припаркованный автомобиль

Водитель мусоровоза вскрыл припаркованный автомобиль

36355
1
От автора: "Водитель мусоровоза сделал все правильно. Все было аккуратно и ничего не сломал. Он очень долго стоял ждал пока ее отгонят. Но не было ни кого. Это видео добавлено для смеха ради. Ничего более."

Источник:

Метки: мусоровозы   парковка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−352
Betelgeuse XSDERis 9 лет назад
и какая же статья?
−352
Betelgeuse XSDERis 9 лет назад
афигеть!
437
Жыгинчик 9 лет назад
Жигули всё, абсолютно, открываются отвёрткой. Потом просто личинку поменять. 40р + 250р работы и всё.
Комментарий удален
−351
495
Demortuus Chubanov Pavel 9 лет назад
к сожалению у нас есть такие дворы(((
495
Demortuus Chubanov Pavel 9 лет назад
либо какие-то пид*расы понаставят решеток во все арки или заборчиков, в частности такая хрень в "элитных" районах типа взлетки, ну либо плит бетонных в районах попроще.. и остается только один въезд.. во вторых дворы на столько узкие и машин понаставленно не*бическое кол-во, что на камазе там не развернешся, да и не всегда проедешь, а в третьих есть реально тупиковые дворы..
495
Demortuus Chubanov Pavel 9 лет назад
ну вот чтоб далеко не ходить)) буквой "П" пятины с мусоропроводами.. проезжия часть там в 1.5-2 машины максимум.. в концах дорожек тупики и хрен там куда запрыгнешь ибо деревья, бордюры и тд.. через арки не проедешь ибо они узкие и выход с них на троурары с высокими бордюрами либо на газон с забором.. у длинной херомантии под номером 4 так же гидролифты и в конце тупик с огороженными площядками для футбола\баскетбола\etc... и хрен проедешь и развернешся.. так вот и живем)))
389
Даниил 9 лет назад
и в конце ролика дегенерат показал свою сущность, прям перед идущим мусоровозом прошел, еще и сука оглянулся вконце
52
scsi111 9 лет назад
как житель красноярска заявляю: водитель мусоровоза не прав!
надо было [мат] с разгона. у самого во дворе подобное регулярно наблюдаю. перегородят подъезд к площадке с контейнерами, и пиндец, ветер потом раздувает невывезенный мусор, такой свинарник... аж бомбит.
Показать все 9 ответов
216
oknplm шаурма 9 лет назад
У меня самого как-то угнали авто и дело возбудили по ст. 158 п. 3"в".
это кража в крупном размере. Так что я не просто так это все пишу
495
Demortuus oknplm 9 лет назад
ну вот был у нас как-то случай несколько лет назад.. на парковке на острове татышев загорелись покрышки.. хз из за чего.. я уже не помню.. по итогу чтоб тачки не сгорели, кого-то вскрывали, кого-то просто тросом срывали, кого-то в толпу уносили.. и ничо.. никто не возникал.. лучшеб было чтоб камаз его бампером подвинул чтоли?
Показать все 6 ответов
Показать ещё 28 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?