FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Водитель мусоровоза вскрыл припаркованный автомобиль

Водитель мусоровоза вскрыл припаркованный автомобиль

36355
1
От автора: "Водитель мусоровоза сделал все правильно. Все было аккуратно и ничего не сломал. Он очень долго стоял ждал пока ее отгонят. Но не было ни кого. Это видео добавлено для смеха ради. Ничего более."

Источник:

Метки: мусоровозы   парковка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
437
Жыгинчик 9 лет назад
Жигули всё, абсолютно, открываются отвёрткой. Потом просто личинку поменять. 40р + 250р работы и всё.
Комментарий удален
−351
495
Demortuus Chubanov Pavel 9 лет назад
к сожалению у нас есть такие дворы(((
495
Demortuus Chubanov Pavel 9 лет назад
либо какие-то пид*расы понаставят решеток во все арки или заборчиков, в частности такая хрень в "элитных" районах типа взлетки, ну либо плит бетонных в районах попроще.. и остается только один въезд.. во вторых дворы на столько узкие и машин понаставленно не*бическое кол-во, что на камазе там не развернешся, да и не всегда проедешь, а в третьих есть реально тупиковые дворы..
495
Demortuus Chubanov Pavel 9 лет назад
ну вот чтоб далеко не ходить)) буквой "П" пятины с мусоропроводами.. проезжия часть там в 1.5-2 машины максимум.. в концах дорожек тупики и хрен там куда запрыгнешь ибо деревья, бордюры и тд.. через арки не проедешь ибо они узкие и выход с них на троурары с высокими бордюрами либо на газон с забором.. у длинной херомантии под номером 4 так же гидролифты и в конце тупик с огороженными площядками для футбола\баскетбола\etc... и хрен проедешь и развернешся.. так вот и живем)))
389
Даниил 9 лет назад
и в конце ролика дегенерат показал свою сущность, прям перед идущим мусоровозом прошел, еще и сука оглянулся вконце
52
scsi111 9 лет назад
как житель красноярска заявляю: водитель мусоровоза не прав!
надо было [мат] с разгона. у самого во дворе подобное регулярно наблюдаю. перегородят подъезд к площадке с контейнерами, и пиндец, ветер потом раздувает невывезенный мусор, такой свинарник... аж бомбит.
Показать все 9 ответов
216
oknplm шаурма 9 лет назад
У меня самого как-то угнали авто и дело возбудили по ст. 158 п. 3"в".
это кража в крупном размере. Так что я не просто так это все пишу
495
Demortuus oknplm 9 лет назад
ну вот был у нас как-то случай несколько лет назад.. на парковке на острове татышев загорелись покрышки.. хз из за чего.. я уже не помню.. по итогу чтоб тачки не сгорели, кого-то вскрывали, кого-то просто тросом срывали, кого-то в толпу уносили.. и ничо.. никто не возникал.. лучшеб было чтоб камаз его бампером подвинул чтоли?
Показать ещё 28 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?