FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Путешествие в Нью-Джерси в кабине большого американского грузовика

Путешествие в Нью-Джерси в кабине большого американского грузовика

18556
91
На днях исполнилась моя давнишняя мечта - я, наконец, прокатился в кабине настоящего американского грузовика. Пока только в соседний штат и обратно, но уже масса впечатлений, более 600 фотографий и уверенность, что все это надо будет обязательно повторить. Только в следующий раз уже куда-нибудь подальше. На другой конец страны, например. И еще, впервые в жизни, проведя целый день в кабине автомобиля, я не только не устал, а наоборот был полон сил и готов ехать, ехать и ехать.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
Рамиль 10 лет назад
на парковке все стоят по разметке 0_о ну тупыыые
25
Демогоргон 10 лет назад
на 40 фотке негр случайно не из фильма матрица?!:)
43
Михаил TheSilverCode 10 лет назад
+1
−25
Николай 10 лет назад
На самом деле все не так романтично. Постоянные инспекции на дорогах. Иногда по 2 недели в рейсе. Дороги хорошие только на вид. Спать в траке очень не комфортно. Зимой ваще ацтой. Гололед, тормоза на телеге заклинивает. Проблем не мало...
92
Юрий Ермоченко 10 лет назад
Спасибо огромное автор.Было интересно.:)
16
LEXM 10 лет назад
это цистерна-секционка для перевозки горючих и легковоспламеняющихся жидкостей. На ней есть таблица с кодом WHIMS - это категория опасных грузов.
Комментарий удален
−1902
11
Серёга 10 лет назад
Здорово , автор молодец !
Комментарий удален
−95
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim 10 лет назад
Не нойте насчет качества дорог, их там все равно постоянно чинят. Так что зачем платить больше?
Комментарий удален
−1902
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Fcuken 10 лет назад
Смотря где. Я жил там где он через мост ехал, в Статейн Айланде. Там вечная починка- то есть, мост постоянно чинят, только дошли до конца, как надо с начала начинать. Асфальт ломается быстро, буквально за год. После моста дорогу чинят/разширяют уже 5 лет. Там очень загруженно, потому что в Нью Жерзи таким образом легче попасть. А там уже хайвей в любую точку страны.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim 10 лет назад
Когда тормозишь двигателем трака, проиходит звук похожий на батарею зениткок. Поэтому, за городом это не очень любят.
Комментарий удален
−68
Комментарий удален
−9028
−838
condor 10 лет назад
по джейк брейку
Ссылка www.youtube.com
9
Вадька condor 10 лет назад
Спасибо дружище! Не знал что есть варианты с изменением фазы открытия/закрытия (valve timing). Очень интересное видео
9
Вадька 10 лет назад
Автору огромный респект за тематику разговора и за жанр. Jake brake - это, как уже было отмечено ранее, конечно же горняк. Принцип противодавления при перекрывании выпускново колектора. Есть еще ретарда, но принцип действия совсем другой. И первое и второе относятся к вспомогательной тормозной (auxiliary brake system)системе. Так же глянь про trolley brake, johnson bar, wigwag arm, stab braking.
Regards
Комментарий удален
−45
Показать ещё 33 комментария (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?