FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец
Путешествие в Нью-Джерси в кабине большого американского грузовика

Путешествие в Нью-Джерси в кабине большого американского грузовика

18521
91
На днях исполнилась моя давнишняя мечта - я, наконец, прокатился в кабине настоящего американского грузовика. Пока только в соседний штат и обратно, но уже масса впечатлений, более 600 фотографий и уверенность, что все это надо будет обязательно повторить. Только в следующий раз уже куда-нибудь подальше. На другой конец страны, например. И еще, впервые в жизни, проведя целый день в кабине автомобиля, я не только не устал, а наоборот был полон сил и готов ехать, ехать и ехать.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
Рамиль 10 лет назад
на парковке все стоят по разметке 0_о ну тупыыые
25
Демогоргон 10 лет назад
на 40 фотке негр случайно не из фильма матрица?!:)
43
Михаил TheSilverCode 10 лет назад
+1
−25
Николай 10 лет назад
На самом деле все не так романтично. Постоянные инспекции на дорогах. Иногда по 2 недели в рейсе. Дороги хорошие только на вид. Спать в траке очень не комфортно. Зимой ваще ацтой. Гололед, тормоза на телеге заклинивает. Проблем не мало...
92
Юрий Ермоченко 10 лет назад
Спасибо огромное автор.Было интересно.:)
16
LEXM 10 лет назад
это цистерна-секционка для перевозки горючих и легковоспламеняющихся жидкостей. На ней есть таблица с кодом WHIMS - это категория опасных грузов.
Комментарий удален
−1902
11
Серёга 10 лет назад
Здорово , автор молодец !
Комментарий удален
−95
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim 10 лет назад
Не нойте насчет качества дорог, их там все равно постоянно чинят. Так что зачем платить больше?
Комментарий удален
−1902
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Fcuken 10 лет назад
Смотря где. Я жил там где он через мост ехал, в Статейн Айланде. Там вечная починка- то есть, мост постоянно чинят, только дошли до конца, как надо с начала начинать. Асфальт ломается быстро, буквально за год. После моста дорогу чинят/разширяют уже 5 лет. Там очень загруженно, потому что в Нью Жерзи таким образом легче попасть. А там уже хайвей в любую точку страны.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim 10 лет назад
Когда тормозишь двигателем трака, проиходит звук похожий на батарею зениткок. Поэтому, за городом это не очень любят.
Комментарий удален
−68
Комментарий удален
−9028
−838
condor 10 лет назад
по джейк брейку
Ссылка www.youtube.com
9
Вадька condor 10 лет назад
Спасибо дружище! Не знал что есть варианты с изменением фазы открытия/закрытия (valve timing). Очень интересное видео
9
Вадька 10 лет назад
Автору огромный респект за тематику разговора и за жанр. Jake brake - это, как уже было отмечено ранее, конечно же горняк. Принцип противодавления при перекрывании выпускново колектора. Есть еще ретарда, но принцип действия совсем другой. И первое и второе относятся к вспомогательной тормозной (auxiliary brake system)системе. Так же глянь про trolley brake, johnson bar, wigwag arm, stab braking.
Regards
Комментарий удален
−45
Показать ещё 33 комментария (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?