FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
5 смертельных заблуждений пешехода

5 смертельных заблуждений пешехода

26234
6
ГИБДД России опубликовала на своем сайте выводы экспертов, которые, опираясь на данные международных источников, составили список мифов, в которые пешеходы, в особенности дети, зачастую верят. Госавтоинспекция рекомендует всем родителям убедиться, что ни они сами, ни их дети не подвержены подобным заблуждениям.
×

Источник:

Метки: авто   пешеходы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
307  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−372
Oleg 10 лет назад
По моему с первого по четвертый пункты можно смело обьединить :) ну или при желании еще высосать с десяток :)
275
Lykoff 11 лет назад
В штатах(Boston) пешеход прав всегда ! ему будет гореть красный он начнет переходить ты обязан пропустить либо штраф 150$
Комментарий удален
−3551
−2
Михаил Балезин 11 лет назад
Да всё гораздо проще. Хочешь жить, или хотя бы не стать инвалидом? Посмотри по сторонам и удостоверься, что идти безопасно. Вот и всё. И не важно, в какой ты стране.
−61
Владимир Уваров Михаил Балезин 11 лет назад
Если долго задерживаешься де-нить в Европе, то путешествие по нашим дорогам и тротуарам в первую неделю возвращения превращается в кошмар. В котором сносят целые остановки, полные людей. Ибо в этой стране безопасно передвигаться только в танке. Не из-за отечественного автобыдла ли? )))
−61
Владимир Уваров 11 лет назад

5 смертельных заблуждений пешехода
Комментарий удален
−3551
59
Максим 11 лет назад
>> Необходимо иметь с собой предмет со световозвращающими элементами
Был в Эстонии, так там на законодательном уровне это закреплено. Любого пешехода за отсутствие светоотражающего элемента на одежде может оштрафовать местный полицай. Как водитель говорю: "это очень правильная и нужная вещь"!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−591
Павел russger 11 лет назад
ну и пошел ты *****, такой водятел. Собьешь пешехода, даже если он виноват вчистую, сядешь лет на 15, вот тогда и посмотрим на твою "внимательность"
479
resoil 11 лет назад
Всё верно написано. К сожалению, зеленый свет и зебра - это всего лишь формальности в нашей стране. Кто смотрит на фишках "Аварию дня", тот прекрасно поймет о чем речь.
347
Vladimir Sirma 11 лет назад
Да на дорогах России ваще надо гиперреакцию иметь чтобы живым остаться, дураков та скока, да еще и пьяных)
260
Кирилл Константин 11 лет назад
Миф №...Водители знают ПДД
112
shavi1 Кирилл 11 лет назад
Да-да...только водитель сбивший пешехода в худшем случае отсидит лет 5 и будет дальше жить как жил.А пешеход попавший под машину в худшем случае труп или калека на всю жизнь.Вот сам и рассуди - кому надо быть внимательней
260
Кирилл shavi1 11 лет назад
рассудил. сам вожу авто. прихожу к выводу, что внимательны должны быть оба. только водитель, в силу управления опасным предметом, чуть больше. ибо к 5 годам еще может прибавиться и возмещение ущерба, и совесть и...делай выводы.
112
shavi1 Кирилл 11 лет назад
Не юли,Кирилл.Ущерб,то да се...Ставлю вопрос ребром - у тебя ТОЛЬКО два выбора : 1) быть водителем машины в наезде на пешехода и поиметь 5 лет зоны и все выплаты ущерба итд. 2)быть в той же ситуации пешеходом на которого наехали и который всю жизнь проведет в инвалидном кресле.Третьего выбора нет.Что бы ты,Кирилл,выбрал?
14
SWED 11 лет назад
Пешеход ПОМНИ!!! Зона пешеходного перехода, равно как и твои "права" ограничены "зеброй".
Труп, не долетевший до зебры сбитым пешеходом не является...
−739
Donald Duck 11 лет назад
в россии это уже далеко не мифы
Показать ещё 33 комментария (из 251)
Показать ещё

На что жалуетесь?