FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
«По тысяче платят, чего ж не ходить» - участник митинга в Хабаровске

«По тысяче платят, чего ж не ходить» - участник митинга в Хабаровске

5924
3
Появляется все больше доказательств того, что митинги в Хабаровске проходят по определенному сценарию. Их организовали те, кому выгодно расшатать российское общество и прикрыть свою шкуру.
Метки: Митинги   Хабаровск   шоу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Константин 3 года назад
Автор мечтает о славе лживого придворного итальянского соловьиного поноса! Р.С. Ельциночубайсопутинские либералы в Кремле уже 30 лет и уходить не собираются!
0
Tatyana Krasilnikova 4 года назад
Мерзкая публикация! Лживая насквозь! Дегтярёвым проплачена? )))) Автору - ПОЗОР! В баню его (вместе с ВРИО!))))
0
ява 4 года назад
Мне просто интересно -сколько автору заплатили за эту лживую статейку? Совсем совести морали нет у журналюг ! Продажные !
0
Вера 4 года назад
Ложь, п...ж и провокация!
0
Dima 4 года назад
Хочу денег, отдавайте Люда
0
Dima 4 года назад
Разгони тогда ЛДНР и не забудь ликвидировать чечню якутию хакасию бурятию.
−91
cfhfwby 4 года назад
Когда мне усиленно впаривают со всех ресурсов (сейчас и ТВ усиленно парит мозг) про виновность человека и про глупых людей, которые выходят, якобы, за деньги на митинг (хоть ОДНОГО покажите, кто получал деньги за любой митинг), я понимаю, власть обосралась в очередной раз и примитивно парит нам уши через своих проплаченных ботов, навроде данного.
−10
Kosta 4 года назад
Корсунова, а ведь Пригожин тебя с собой в самолет не возьмет. Здесь останешься )
Показать все 10 ответов
459
Murych 4 года назад
Не все же тупое быдло как топик стартер. Ему это не понять. Просто у людей в Хабаровске есть самоуважение. За что им большой респект.
Они выбрали губера, перед ними он и должен отвечать, а не перед Пыней.
98
Yuriy 4 года назад
Любовь к губернатору Сергею Фургалу в Хабаровске проплачена. Только не 1000-ью рублями, а честной работой выбранного народом губернатора, который за 2 год крепко завоевал доверие и кормил не обещаниями, а реальными завершёнными делами. Можете найти его достижения на посту губернатора в петиции и местных пабликах, даже в ютубе, там больше 15 пунктов.
98
Yuriy 4 года назад
Обидно за тех, кто этой статье искренне верит, что народ вышел из-за монетки, а не из-за народного чиновника и из-за того, что тот хорошо поработал на народ за 2 года) Сейчас трудно понять где правда или ложь, остаётся верить только сердцу и логике.
Статья ничего не стоит, ни видео, ни доказательств, ни расследований) На заборе и в подъездах много что пишут)
−91
cfhfwby Лабуда 4 года назад
Всех ботов в жопу, а тебя- в жопу ботов.
−186
Micros 4 года назад
Здесь нет ни одного чувака с Хабаровска?
98
Yuriy Micros 4 года назад
Живу в Хабаровске, нигде не видел, чтобы за митинги платили, на улицах и в вк никто не предлагает деньги за участие.
443
guess Yuriy 4 года назад
Дочь офицера? В Хабаровске не всё так однозначно?
−1
александр романов guess 4 года назад
зато москвиченки все видят через жопу едроса нодовца Федорова и пасть Соловьева. Гражданин Италии и представители из секты свидетелей госдепа не могут врать
0
Dima guess 4 года назад
Зачем вы так приезжайте сами посмотрите. Сам хабаровчанин в третьем поколении в пятом житель ДВ.
Показать ещё 82 комментария (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?