FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется плакать Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется... 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы...
24.03.1999. Сербия

24.03.1999. Сербия

2710
7
Сегодня исполняется 20 лет с начала военной операции «Союзная сила». 24 марта 1999 года в 19:40 по местному времени в самом центре Европы без всяких санкций Организации Объединенных Наций натовская авиация стала сбрасывать бомбы. Погибли тысячи людей, в том числе и дети.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Nemo Captain 5 лет назад
Вот до чего довел страну Милошевич! Такую резню устроил, что пришлось бомбами этого маньяка успокаивать. А не нашлось бы НАТО, то что тогда - России пришлось бы бомбить??
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−112
Ссылка www.youtube.com
−92
cfhfwby 5 лет назад
Хватит превозносить изделия номер два, НИКТО из наших НИЧЕГО не сделали для предотвращения бомбежек. Наша страна НЕ НАЛОЖИЛА вето на решение Совбеза, она "наложила", сами знаете куда.
−17
Nemo Captain cfhfwby 5 лет назад
Если НЕ НАЛОЖИЛА, то почему же НАТО в обход ООН решило бомбить само?? По-моему, как раза Россия и наложила вето
−92
cfhfwby Sator Arepo 5 лет назад
Хватит превозносить изделия номер два, НИКТО из наших НИЧЕГО не сделали для предотвращения бомбежек. Наша страна НЕ НАЛОЖИЛА вето на решение Совбеза, она "наложила" в штаны.
315
Василий Х.З Robin Hood 5 лет назад
Это же она сказала: "Для России достаточно 55 миллионов населения и территории до Урала". Точь в точь повторив директиву плана “Ост" нацистов.
315
Василий Х.З Robin Hood 5 лет назад
По моему эта.
147
Максим Robin Hood 5 лет назад
Покарай её потомство,проклятый род
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
108
Бомбили в том числе, снарядами с обедненным ураном.(с) бред - это танковые бронебойные снаряды.
497
Сергей Реваль Шайхуллин 5 лет назад
Минусаторы, реально интересно зачем авиабомбах обедненный уран
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?