FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Российские ПВО не проведешь

Российские ПВО не проведешь

2579
2
Российские ПВО не проведешь: В Минобороны сочли "истребитель-призрак" ВВС Израиля глупостью
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−627
Magazinos 6 лет назад
смешно такое читать, Израиль совершил уже под сотню боевых вылетов в Сирию, а сбили аж 1 самолет.... устаревший f15...
432
div0 Magazinos 6 лет назад
Авигдор Либерман лично докладывает Магазиносу, надо полагать?
−364
Убийца Бегемота Magazinos 6 лет назад
Пошёл на х.уй отсюда, глупый п.идор
−627
Magazinos div0 6 лет назад
ватно))))
326
роман макушов 6 лет назад
у нас и в 1941 году считали что германия не нападет... к чему привело?
326
роман макушов Сергей 6 лет назад
но какой ценой.. а вот если бы мы готовы были
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Вадим 6 лет назад
Одного года до чего? До нового витка расстрелов военоначальников и конструкторов, врачей и ученых? Всю жизнь Россия жила беспечно, пока петух не клюнет в попу.
432
div0 Иван Лавров 6 лет назад
Одного года нормального образования хватило бы намного больше, чем века переубеждения либеральных д.о.л.б.о.ё.б.о.в
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−142
Накануне воздушного сражения 8-11 июня 1982 года советские военные тоже называли глупостью сведения о ТТХ израильской авиации, якобы позволявших ей уничтожать советское ПВО не входя в зону его действия. Итоги были печальными: ВВС Израиля в ходе боя уничтожили более 80-и МИГов и буквально стерли в земли советские системы ПВО, понеся при этом минимальные потери.
Так что применительно к вооруженным силам Израиля такие шапкозакидательские настроения ни к чему хорошему не приводит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Вадим 6 лет назад
Что в лоб, что по лбу, победили - то все едино евреи. Сколько тогда голов в СА (советской армии) полетело, ведь тоже считали-шапками закидаем, ан нет, оказывается, мы отстали в техническом смысле на век. Кстати, так и до сих пор не научились те же дроны делать, а у евреев уже тогда были.
−364
Убийца Бегемота Евгений Трапезников 6 лет назад
Пошёл на х.уй отсюда, тупой пи.дорас
−364
Убийца Бегемота Иван Лавров 6 лет назад
Пошёл на х.уй отсюда, глупый п.идор
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Klement Piyat 6 лет назад
Странно, что вот это "барахло" (со слов диванных эХспертов и Прокопенко) тихо-тихо, а покупают все ведущие страны, а наше "передовое" вооружение, даже собственная армия не желает: супер-пупер "невидимый" самолет военные не хотят в таком виде иметь, в каком он навязывается им (Индия тоже не хочет это дерьмо разрекламированное с несуществующим двигателем), Армату тоже военные не спешат заказывать-сырое говно, которое никак не могут до ума довести, да, если бы военные имели бы те же права и военную приемку, как при СССР, то и многие виды техники, которую навязали сейчас армии, не прошла бы даже госиспытаний.
−364
Убийца Бегемота Иван Лавров 6 лет назад
Пошёл на х.уй отсюда, глупый п.идор .
Показать ещё

На что жалуетесь?