FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
Качества русских, которые поразили немцев в Великую Отечественную войну

Качества русских, которые поразили немцев в Великую Отечественную войну

3788
4
Накануне вторжения Германии в СССР гитлеровская пропаганда создавала нелицеприятный образ русских, рисуя их отсталыми, лишенными духовности, интеллекта и даже неспособными постоять за свое Отечество. Вступив на советскую землю, немцы были поражены тем, что реальность совсем не соответствовала навязанным им представлениям.
Метки: Политика   СССР   военное   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−101
Thomsen Максим 6 лет назад
Макс, мемуары мемуарами, при чём здесь "мифы", что солдат не ценили? Если так - то десантников НИКТО не ценил, вне зависимости от принадлежности.

Крит
Днепр
Огород
−101
Thomsen Buxgalter 6 лет назад
начало войны, несколько месяцев и то что было потом! (ц)

а что "было потом"?
и куда, по-твоему, делись те, кого взяли в плен до "потом"?
Комментарий удален
199
−248
Alexander 6 лет назад
что ж... гордость за свой Род - это всегда хорошо! зеленю!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−101
Thomsen 6 лет назад
Загадочная русская душа (ц)

ясно, очередной лубок.

пребывавшие в постоянном ах*е от русских чудо-богатырей зольдаты умудрились-таки до Москвы дойти. Это странно.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−101
Thomsen Игорь 6 лет назад
Однако советско-норвежскую границу вермахт таки не перешел. (ц)

эхм...
Да, признаЮ - в логике этому тезису, бл*дь, не откажешь....
−101
Thomsen странник 6 лет назад
Во многом автор прав. Мой дед (ц)

это очень трогательно про деда-главбуха, а как с ним связана риторика "немцы п...ц как удивлялись"?
−101
Thomsen Игорь 6 лет назад
прикинь: плюсуют топографические кретины. Или...
−101
Thomsen Alexandr Barhudarov 6 лет назад
а к мемуарам всегда следует относиться осторожно.
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−101
Thomsen НЕТ_Войне 6 лет назад
Твой тезис очевиден и применим к любой нации, НО!
не забывай, что речь о богоизбранной - руководитель Вильнюсского гетто Генсас считал уничтожение своих соплеменников благородной миссией - уничтожая тысячи стариков и немощных, он, мол, спасал десятки тысяч молодых и здоровых. Впрочем, шлёпнул его шеф вильнюсского гестапо лично в 43-м. С позиции оценочных суждений: хауптштурмфюрер СС - негодяй и орудие холокоста, а еврей-руководитель гетто, составлявший лично расстрельные списки своих соплеменнико и руководивший экзекуциями - санитар гетто, который, бл*дь, беспокоился о евгенике и выживании еврейства.
Не парадокс ли?
−101
Thomsen 6 лет назад
для минусующих долбо*бов - вы хоть, попки, потрудились карту посмотреть по состоянию на 22 июня 1941-го. Не было у СССР сухопутной границы с Норвегией, идиоты.
−101
Thomsen НЕТ_Войне 6 лет назад
и как раз-таки правдиво описывает (ц)

Показать ещё

На что жалуетесь?