FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
До Апокалипсиса остаются считанные часы или, может быть, дни

До Апокалипсиса остаются считанные часы или, может быть, дни

2953
2
До Апокалипсиса остаются считанные часы или, может быть, дни. Но в любом случае всё начнётся именно сегодня. Этого начала или, образно говоря, стартового выстрела ждут многие. Одни с тревогой, другие с надеждой, третьи с гневом, четвёртые с плохо скрываемым злорадством.
И в эпицентре всего – Россия…

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1101
358
Андрей Дутов 6 лет назад
За это бахать точно не будем, пока.
326
роман макушов 6 лет назад
применение ядерного оружия в ответ на санкции? бред сивой кобылы
325
Любопытный 6 лет назад
"даже вооружённый до зубов полицейский в глубине души опасается тщедушного на вид гопника, если у того в кармане прорисовывается нож или ствол "(с)

- автор , вонючий русофоб во всей мерзости своей натуры , почему бы не пояснить, что полицейский давно коррумпирован, сам стал мафиози, творит беззаконие, пытает и убивает людей налево и направо? И всех кто ему не нравится называет -"гопниками"?
−101
Thomsen fivus 6 лет назад
и все дружно остались без производства новых самолетов (ц)

скажем так, это обоюдный коллапс, если учесть, что 70% своей продукции ВСМПО-АВИСМА отправляет на экспорт. Внутренний спрос пока вряд ли покроет. А медицинский титан - явно не сверхдоходная статья. Ну, пару тонн купит Рено или Мак Ларен для своих болидов Ф1. Вообще не думаю, что в санкционных войнах есть абсолютно выигравшая сторона.
93
Владимир 6 лет назад
пару лет назад был на Кипре, когда брали в аренду машину разговорились с хозяином салона. он сказал что все эти аресты счетов (помните кипишь на Кипре был когда счета россиян арестовывали и изымали якобы в пользу Кипра) были по просьбе Путина. на Кипре они в этом уверены.
93
Владимир Alex Ivanov 6 лет назад
кому не говорил?
93
Владимир Alex Ivanov 6 лет назад
ну значит мне странный киприот попался) я не вру если что
Комментарий удален
−344
Показать все 9 ответов
−101
Thomsen Максим 6 лет назад
НУ то, что ядерный удар никто наносить не собирается (ц)

Сегодня, кстати, День мобилизации против угрозы ядерной войны)
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−344
−192
Nik7 6 лет назад
Фишки принадлежат РБК. РБК принадлежит жыду Гуревичу. РБК периодически поливает говном РПЦ и Путина по ТВ, так что стоит ждать этого и на прикупленных ими других ресурсах. Если бы они это делали бы постоянно, то люди просто бы сюда перестали бы заходить и ресурс превратился бы в "чистое" Эхо Москвы - кстати, недаром тут полно рекламы и ссылок на их сраный ресурс русофобский.

Неудивительно что на Эхе Москвы 99% местного контингента ненавидят РПЦ, Путина и Россию. А это все связанные вещи, т.к. Путин глубоко верующий православный христианин, не скрывает этого. Кроме того оказывает поддержку РПЦ, т.к. РПЦ - это русское объединение лежащее в основании русского мира.

Платные тролли с Фишек в общем информационном поле создают посты на отвлеченные темы: типа про котиков, моду, танки и т.д. И между делом пропускают постики говнеца про РПЦ, плохую власть, недовольство и т.д.

Тролли местные вовсю мимикрируют под истинно гусских людей, при этом поливая говном и РПЦ и Путина и Россию. Дочери офицеров - давно известный прием. Не все так однозначно типа.

Не зря жыд Грудинин вылез тут в постах жыдобота Вани Кемерова, который за него рвет свою пейсатую подгорающую задницу.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−344
−101
Thomsen Завет Ильича 6 лет назад
собственно, этот высер Ваня запостил ради ухарского "термоядерного ответа", видимо.
−101
Thomsen Завет Ильича 6 лет назад
.типа патриот..(ц)

на зарплате. Никуда не денешься
−101
Thomsen 6 лет назад
Ваня, прими ванну с валерьянкой. Какой, нахер, Апокалипсис, метафорист хренов?
Показать ещё

На что жалуетесь?