FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
До Апокалипсиса остаются считанные часы или, может быть, дни

До Апокалипсиса остаются считанные часы или, может быть, дни

2953
2
До Апокалипсиса остаются считанные часы или, может быть, дни. Но в любом случае всё начнётся именно сегодня. Этого начала или, образно говоря, стартового выстрела ждут многие. Одни с тревогой, другие с надеждой, третьи с гневом, четвёртые с плохо скрываемым злорадством.
И в эпицентре всего – Россия…

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1101
358
Андрей Дутов 6 лет назад
За это бахать точно не будем, пока.
326
роман макушов 6 лет назад
применение ядерного оружия в ответ на санкции? бред сивой кобылы
325
Любопытный 6 лет назад
"даже вооружённый до зубов полицейский в глубине души опасается тщедушного на вид гопника, если у того в кармане прорисовывается нож или ствол "(с)

- автор , вонючий русофоб во всей мерзости своей натуры , почему бы не пояснить, что полицейский давно коррумпирован, сам стал мафиози, творит беззаконие, пытает и убивает людей налево и направо? И всех кто ему не нравится называет -"гопниками"?
−101
Thomsen fivus 6 лет назад
и все дружно остались без производства новых самолетов (ц)

скажем так, это обоюдный коллапс, если учесть, что 70% своей продукции ВСМПО-АВИСМА отправляет на экспорт. Внутренний спрос пока вряд ли покроет. А медицинский титан - явно не сверхдоходная статья. Ну, пару тонн купит Рено или Мак Ларен для своих болидов Ф1. Вообще не думаю, что в санкционных войнах есть абсолютно выигравшая сторона.
93
Владимир 6 лет назад
пару лет назад был на Кипре, когда брали в аренду машину разговорились с хозяином салона. он сказал что все эти аресты счетов (помните кипишь на Кипре был когда счета россиян арестовывали и изымали якобы в пользу Кипра) были по просьбе Путина. на Кипре они в этом уверены.
93
Владимир Alex Ivanov 6 лет назад
кому не говорил?
93
Владимир Alex Ivanov 6 лет назад
ну значит мне странный киприот попался) я не вру если что
Комментарий удален
−344
Показать все 9 ответов
−101
Thomsen Максим 6 лет назад
НУ то, что ядерный удар никто наносить не собирается (ц)

Сегодня, кстати, День мобилизации против угрозы ядерной войны)
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−344
−192
Nik7 6 лет назад
Фишки принадлежат РБК. РБК принадлежит жыду Гуревичу. РБК периодически поливает говном РПЦ и Путина по ТВ, так что стоит ждать этого и на прикупленных ими других ресурсах. Если бы они это делали бы постоянно, то люди просто бы сюда перестали бы заходить и ресурс превратился бы в "чистое" Эхо Москвы - кстати, недаром тут полно рекламы и ссылок на их сраный ресурс русофобский.

Неудивительно что на Эхе Москвы 99% местного контингента ненавидят РПЦ, Путина и Россию. А это все связанные вещи, т.к. Путин глубоко верующий православный христианин, не скрывает этого. Кроме того оказывает поддержку РПЦ, т.к. РПЦ - это русское объединение лежащее в основании русского мира.

Платные тролли с Фишек в общем информационном поле создают посты на отвлеченные темы: типа про котиков, моду, танки и т.д. И между делом пропускают постики говнеца про РПЦ, плохую власть, недовольство и т.д.

Тролли местные вовсю мимикрируют под истинно гусских людей, при этом поливая говном и РПЦ и Путина и Россию. Дочери офицеров - давно известный прием. Не все так однозначно типа.

Не зря жыд Грудинин вылез тут в постах жыдобота Вани Кемерова, который за него рвет свою пейсатую подгорающую задницу.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−344
−101
Thomsen Завет Ильича 6 лет назад
собственно, этот высер Ваня запостил ради ухарского "термоядерного ответа", видимо.
−101
Thomsen Завет Ильича 6 лет назад
.типа патриот..(ц)

на зарплате. Никуда не денешься
−101
Thomsen 6 лет назад
Ваня, прими ванну с валерьянкой. Какой, нахер, Апокалипсис, метафорист хренов?
Показать ещё

На что жалуетесь?