FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Первая Чеченская..Как это было

Первая Чеченская..Как это было

8973
15
Открыть все картинки 18+
Фото сняты разными людьми, большая часть принадлежит Александру Сладкову, Сергею Кукушкину видеоинженеру съемочной группы и другим участников той войны.
У меня есть с десяток таких же....
×
Метки: войны   друзьями   памяти   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
343
raiders 7 лет назад
У моего товарища старший брат попал в первую. Чуть ли не на новогодний штурм. Так вот товарищ рассказывал. Приехал обратно его брат живой, без царапин и ранений. Но с полностью искалеченной психикой. По рассказам же товарища. Первый звоночек прозвенел, когда его брат с товарищами поехали за город на шашлыки. В компании его был то ли армянин, то ли грузин, точно уже не помню, но дружили они с детства всей компанией. Ребята выпили/закусили, начали дурачится. И вот в самый разгар дурачеств, брата его переклинило, и он ножом (наподобие армейского) пригвоздил этого армянина/грузина плечом к берёзе. Армянину/грузину повезло, нож только мягкие ткани пробил. А вот брату было хуже. Он как кровь у друга своего увидел, посерел, осунулся, и заплакал. Так вот, этот брат потом 4 года проходил всякого рода реабилитации, лечение препаратами и т.д. В итоге стоит на учёте в ПНД, не пьёт, не курит, гадости не употребляет, но похож на серую тень, молчаливую и угрюмую. Из дома практически не выходит. Ночью с криком просыпался. Вышел он из этого состояния только после того, как познакомился с будущей женой, которую кто то из родственников пригласил на какой то праздник. Она 3 года выводила его. Подключила всех. Психологи, психиатры.
В итоге свадьба, детишки. На учёте в ПНД так же стоит. Но из всех его психологических болячек остались лишь ночные кошмары и нервный тик щеки.
429
Sergei raiders 7 лет назад
Подруга детства второй раз вышла замуж за участника первой ЧВ. От первого брака ребенок, двоих еще родила. Один раз муж бухой пришел домой и более сорока ножевых при детях. А повода не было.
323
Александр Игорь 6 лет назад
Нохчей-чухчей к ответу!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
323
Александр Сергей 6 лет назад
Грамоте разумеешь, пёс-смердящий? Учи Великий и Могучий, смерд.
447
Сергей Медведь Кустовой 7 лет назад
Херню сморозил, я двоих лично знаю...один контуженный тупит и пьет, второй на наркоте сидел долго...Приступов "вспышки справа" и ползком при хлопках нету. Даже больше скажу их ничем не шуганешь (вид [мат])
Показать ещё 46 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?