FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана «Нас заставляют стирать память перед новым рождением». Рассказ человека, вспомнившего прошлую жизнь под гипнозом спецслужб «Нас заставляют стирать память перед новым рождением». Рассказ... Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий Хотел сделать доброе дело Хотел сделать доброе дело В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению
15 лет назад погиб Сергей Бодров-младший

15 лет назад погиб Сергей Бодров-младший

19169
13
Сегодня день памяти погибших при сходе ледника в Кармадонском ущелье в Северной Осетии 20 сентября 2002 года. Ледник унес жизни 135 человек, среди которых были члены съемочной группы фильма "Связной" во главе с режиссером и исполнителем главной роли Сергеем Бодровым-младшим. Давайте вспомним киноработы любимого актера.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−88
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−240
fuckyou 9 лет назад
и хрен с ним, никудышный человечишка был- и заслужил свою смерть.
небось обосрался- видя как на него несется грохочущая лавина дерьма
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−197
Дохренарг 9 лет назад
Вообще нассссссать на этого гопника. Сдох и чёрт ему в спину.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−447
−197
Дохренарг Vitalii Beriozov 9 лет назад
Все кто против гопоты в России - бандеровцы. Хорошо Путен придумал!
Комментарий удален
−447
−197
Дохренарг Лунтик 9 лет назад
Идиот?
340
vadim 9 лет назад
И мы знаем, что так было всегда
Что судьбою был больше любим, -
Кто живет по законам другим
И кому умирать молодым
160
abrakadabra-70 9 лет назад
У нас в городе недавно сделали граффити его портрет на набережной на стене супер!!лишь бы теперь не заклеяли всё объявлениями и ничего не подрисовали малолетки...
Комментарий удален
−447
Комментарий удален
−63
Комментарий удален
−447
Комментарий удален
−447
112
Алёха 9 лет назад
БРАТ
292
АлександрТесла 9 лет назад
Кавказ он любил и снимал про него, Кавказ его и забрал.
Комментарий удален
−4
Показать ещё 40 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?