FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Легенда Football Manager Легенда Football Manager 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Жулики обманули американцев, продавая семена цветка, сгенерированного искусственным интеллектом Жулики обманули американцев, продавая семена цветка,...
Украина заявила, что в ноябре 2017 года начнет полномасштабную войну

Украина заявила, что в ноябре 2017 года начнет полномасштабную войну

5758
2
1
Замминистра Украины по делам беженцев Юрий Грымчак заявил, что «последний бой за Украину» произойдет в ноябре нынешнего года.
Метки: Политика   Украина   войны   донбасс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
30
Андрей 7 лет назад
вообще то не надо с ухмылкой относится к такого рода заявлениям. пендосы уже давно присутствуют внаукраине и это не только инструкторы и всякого рода советники,начали строительство оперативного центра ВМС на Очаковской базе ВМС Украины.активно ведется ремонт и восстановление противолодочной авиации ,модернизация бронетехники и кстати ее активно поставляют из стран бывшего варшавского договора ,для двух восставших областей сил уже накопили достаточно и более чем,без нас они не вытянут случись действительно то о чем свистит говорящая голова и куева.мы потеряли очень много времени и минские соглашения ,хотели мы этого или нет,сыграли против нас.,санкциями нас все равно обложили
30
Андрей dpazuzu 7 лет назад
ты мозг лучше включи ,а не печатай свои тупые лозунги
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 7 лет назад
Как в России переживают за Украину! Переживают и переживают, переживают и переживают! Обсуждают и обсуждают!
Между тем в России дела никак не наладятся. Но до обсуждения проблем России никак руки не доходят. Ведь если обсуждать проблемы России - на обсуждение проблем Украины времени не останется )))))))
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 akahast 7 лет назад
В первый раз ты написал как зануда. Во второй раз- как тролль. Теперь напиши по человечески, если можешь конечно. Если не можешь писать по человечески - то тогда да, и не старайся.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 Игорь 7 лет назад
Так ты прыщи свои здесь обсуждаешь что ли? Не в переносном смысле? Ну ты даешь. Желаю счастливо избавиться от них, прыщавый ты наш.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 crossnet2013 7 лет назад
Обижаться на троллей? ))))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 Игорь 7 лет назад
Я под прыщом имел ввиду Путина. Он такой же мелкий. Но проблем от него народу России по самый край.
Показать ещё 51 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?