FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Мы готовимся к войне

Мы готовимся к войне

6418
8
Хотелось бы спеть поперек хора и высказать осторожное предположение, что нынешняя проверка боеготовности имеет малое отношение к текущим оперативным делам. Она про куда более глубинные, системные и долгосрочные процессы. А размах и масштабность мероприятий только подчеркивают, что все это не про здесь и сейчас, а про конструирование большого будущего.
Источник: https://www.nalin.ru/krepost-o...
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
57
Zovkentyn 8 лет назад
Почему-то все забывают о том, что в любой момент природа может разрешить ситуацию и повернуть все события в другую сторону. А что, если пророчества многих провидцев сбудутся и США, как и большей части Европы просто не станет из-за природных катаклизм?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng 8 лет назад
А что делать если белый пушистый зверек приснится России?
Показать все 6 ответов
486
vsh 8 лет назад
Теперь понятно под кого место на Украине расчищают. Хорошие земли, уголь с ресурсами под боком, а народ зачистят.
9
Игорь 8 лет назад
Экспертов подвезли!!!
205
Ilya 8 лет назад
вспоминается старый анекдот:
парень из глубинки поступает в МГУ, комиссия его спрашивает:
-профессор: расскажите про 8 съезд КПСС
-парень: незнаю
-профессор: когда умер товарищ Леин
-парень: незнаю
-профессор: что такое ВЛКСМ
-парень: незнаю
-профессор: парень, ты откуда?
-парень: с Урала
-профессор, обращаясь к членам комиссии: может плюнуть на все и на Урал махнуть.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−546
Показать все 6 ответов
268
Radrick Shuhard Никитос 8 лет назад
Знаешь Никитос, мое мнение такое, сколько читал историю, всегда мы вывозили на морально волевых... Русские странный народ чем нам хуже, тем мы крепче....
Комментарий удален
−1492
Показать ещё 5 ответов (из 9)
185
Безымянный Chicago 8 лет назад
Доллар уже рухнул. По сравнению с:
1. 2001 годом, нынешний доллар просел в 3 раза
2. 1982 годом, нынешний доллар просел в 8 раз
3. 1905 годом, нынешний доллар просел в 15 раз.
Если это не Обвал, то что это?
Комментарий удален
−1492
483
Perkoff TrollMaster 8 лет назад
Говорят разработали специальный нанокартинкофайерфол "СВРВ 1.0" (расшифровка - смотрите вон Российские войска), так вот он и блокирует все фотки. Инфа 100%.
37
Антоха HEKTO TOT 8 лет назад
А может просто кто-то выдумывает?
Почему-то из Сирии сразу же появилась куча видео, фото и т.д., а из Украины так ничего и нет за 2 года.
Комментарий удален
−1492
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Когда и если то, что автор называет долларовой пирамидой, рухнет, в России будет такой пушной зверёк, по сравнению с которым все описанное автором будет роскошной жизнью. Куда будем продавать нефтегаз, где покупать все остальное?
Показать все 7 ответов
−973
Старая Гвардия Саша Смирнов 8 лет назад
Не был. Лучшие годы СССР, брежневская пора, по которой здесь льют слезы, начались вместе с нефтяной халявой и закончились распадом СССР после радикального падения цен на нефть. В этот период закупали на Западе очень многое: от хлеба до завода по производству устаревшего автомобильчика под ключ.
А главное, зачем нужна эта автономность?
Показать ещё 58 комментариев (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?