FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Двуличие, как основная черта политики лидеров ЕС

Двуличие, как основная черта политики лидеров ЕС

1786
3
Лицемерие стало для западных политиков такой же простой вещью, как выпить чашечку кофе с утра. Они постоянно рассказывают одно, в итоге, делая все наоборот. Так, они рассказывают о вожделенном «мире во всем мире», а через пару дней начинают бомбардировку и убийство очередной Ближневосточной страны. Или же разглагольствуют о чрезвычайном сожалении и сильном желании прекратить санкционную политику, при этом выискивая любой удобный случай для её усиления.
Метки: Европа   Политика   США   лицемерие   санкции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−318
vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
Тут дело такое, любые политики, это уже проблема для общества. Хоть двуличные, хоть трёхличные
Люди изначально основали социум, для жизни сообща и совместного принятия решений по улучшению жизни общества. В социуме завсегда руководствовались советом старейших. которые прожили жизнь и знают что такое хорошо и что такое плохо для социума. Но появились докуя умные люди в социуме, которые сказали, что вам нужна верхушка. чтобы вами управлять. Тоесть нужны не старейшины. которые являются частью социума(общества), а политики, которые бы рулили даже старейшинами.
Политики говорят, что они заботятся об обществе как о социуме. на самом же деле. они заботятся о структуре руководящей не социумом, а людьми, как единицей структуры. которой рулят политики. Ну вы поняли я надеюсь :)
Википедия
СОЦИУМ: Комму́на (от фр. commune — община[1]) — это идейная община совместно живущих людей, имеющих общие интересы, собственность, ресурсы и, в наиболее радикальных коммунах, общую работу и доход; вообще коллектив лиц, объединившихся для совместной жизни на началах общности имущества и труда[1]. В дополнение к коммунальной экономике, для многих современных коммун становятся важными такие принципы, как принятие решений по согласию, не иерархическая структура и экологичный образ жизни.
ПОЛИТИКА: (др.-греч. πολιτική «государственная деятельность») — понятие, включающее в себя деятельность органов государственной власти и государственного управления, а также вопросы и события общественной жизни, связанные с функционированием государства. Научное изучение политики ведётся в рамках политологии[1].
ну и Общество, тоже самое что и СОЦИУМ
ОБЩЕСТВО: в широком смысле — форма объединения людей, обладающих общими интересами, ценностями и целями[1]. Человеческие общества характеризуются моделью отношений (социальных отношений) между людьми, которая может быть описана как совокупность таких отношений между его субъектами

ПС. Короче политика ну никак не вписывается в понятия общества и социума. Даёшь совет старейшин. к куям их и сраной метлой
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−318
vitoldius.livejournal.com Вольдемар 8 лет назад
к стати, страной управлять. батя не рвётся, тут в общем то не о управлении речь, а в наставлении. Сейчас только мудак может рваться во власть, которому чуждо понятие социум и общество. А вот в твоей семье, батька же помогает рулить, ну не управлять, а как бы наставлять на путь истинный?
−318
vitoldius.livejournal.com Вольдемар 8 лет назад
Зачёт батька твой, тогда слушай его, нуб, и будет тебе счастье
Показать ещё

На что жалуетесь?