FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер В Англии парни с мачете ворвались в магазин В Англии парни с мачете ворвались в магазин Тайное общество вязальщиков Тайное общество вязальщиков Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ. ПОДЗЕМНЫЙ ГАРНИЗОН

ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ. ПОДЗЕМНЫЙ ГАРНИЗОН

3281
3
История 170-дневной защиты Аджимушкая стала известна благодаря изучению многообразных источников: настенных надписей, красноармейских книжек, найденных в каменоломнях, писем и воспоминаний участников обороны и очевидцев, материалов судебных процессов над военными преступниками, трофейных материалов.
Метки: Политика   СССР   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
39
Ivan Fidelskiy 8 лет назад
прокляни тех!!!Боже кто напишет плохое!!! Вечная память и спасибо от ныне живущих.Спасибо!
Показать все 6 ответов
−272
Амодей Горе не беда 8 лет назад
Вы глобус видели? Там около 200 стран. А бьют пятёрку уродов, которые всегда есть и будут. В любом сообществе из 200т человек и то найдётся пяток уродов, которых надо бить, иначе они всем жить мешают... Так и тут.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−272
Амодей Пук 8 лет назад
Лучше был бы французом...
39
Ivan Fidelskiy Амодей 8 лет назад
урод
Комментарий удален
−294
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−294
Показать ещё 5 ответов (из 31)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−294
Комментарий удален
−82
Комментарий удален
−294
Комментарий удален
−294
Комментарий удален
−294
Комментарий удален
−294
Комментарий удален
−294
Комментарий удален
−294
Комментарий удален
−294
Комментарий удален
−294
Комментарий удален
−294
174
Владимир Вольфганг 8 лет назад
Бестолковый ты. Если ты посмотришь на историю после 1945 года, то к своему великому изумлению обнаружишь, за за все это время не было ни одного дня, чтобы на Земле не велась бы хоть одна война. А размеры войны зависят от стран, которые воюют. Корея, Вьетнам, Пакистан и много, много других конфликтов, которые никогда не прекратятся на Земле. Поэтому твои разговоры про НАТО - чушь собачья. Пока был СССР и Варшавский договор, НАТО медленно отсасывало в сторонке. Поэтому ты и дальше можешь в это верить.
Комментарий удален
−294
174
Владимир Вольфганг 8 лет назад
Ага, людоедский, особенно это было заметно например во Вьетнаме, да? Хо Ши Мин настоящий людоед, что теперь с ним сам Обамка общается, хочешь сказать обезьяна нашла себе сородича?
Комментарий удален
−294
Комментарий удален
−294
174
Владимир Вольфганг 8 лет назад
Тебе лучше знать, ты же у нас четко отслеживаешь, кто, где и с кем. Только вот, странность одна получается, виноват во всем СССР ну и Россия, а Югославию, Ирак, Ливию и т.д. бомбит Пиндосия и НАТО. Ну а так то, вообще спокойно стало.
Комментарий удален
−294
Комментарий удален
−294
174
Владимир Вольфганг 8 лет назад
Ну да конечно, а прав тот кто сильней, так получается?
Показать ещё

На что жалуетесь?