FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Спецназ США просит русское оружие

Спецназ США просит русское оружие

6161
3
Спецназ США просит американские компании разработать аналоги российского оружия.
В запрос командования спецназа включены такие виды вооружений, как "прославившийся на весь мир автомат АК-47" и снайперская винтовка Драгунова, а также "российские станковые и ручные пулеметы и 14,5-миллиметровые авиационные пулеметы"
Метки: Политика   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−42
Комментарий удален
−1428
312
Денис 8 лет назад
Хер им а не наши калаши!!! Нехай из своего говна конфетки мастырят,пиндосы !!!
−60
Цофе 8 лет назад
В израильском спецназе тоже используют калаши. Но не потому, что это такое крутое оружие, а просто потому, что на територии врага к нему легче найти патроны.
Показать все 8 ответов
−60
Цофе Tresor 8 лет назад
Ты идиот. Речь шла о спецназе. В отличии от обычной армии отряды спецназа действуют в тылу врага. И вот там лучше использовать оружие того же типа, что и у врага. При этом обычная армия использует Тавор или (реже) M4.

Но ты продолжай писать глупочти :-)
−60
Цофе Tresor 8 лет назад
Совсем тебе плохо.
Показать все 6 ответов
−60
Цофе hebpat 8 лет назад
Разве охотникам разрешают использовать нарезное оружие?
−60
Цофе Lurds 8 лет назад
У нас охота - большая редкость.
Комментарий удален
−332
Комментарий удален
−332
488
Денис Anatoliy 8 лет назад
только качество его тоже немного хромает
228
Сергей Виктор Чикалев 8 лет назад
С чего бы это?
228
Сергей Виктор Чикалев 8 лет назад
Существует и более того, стоит на вооружении 27 стран мира! Википедия Вам в помощь!
228
Сергей Виктор Чикалев 8 лет назад
Может Вы хотели сказать не стоит на вооружении в РФ? Так выражайтесь правильно!
228
Сергей Андрей Филиппов 8 лет назад
Так нахера тогда не Т-64 а объект 447 и остальное вооружение называйте соответственно. АК это 56-А-212. Умники.
228
Сергей Андрей Филиппов 8 лет назад
6П29 - это Винторез
228
Сергей Виктор Чикалев 8 лет назад
ТАНК Т-64Б (объект 447А) Вы не показывайте свой тупизм танкисту. "Кстати, "объектом" изделие называется до принятия на вооружение." - бред сивой кобылы. Мы учили машину именно как объект 447А, а не Т-64. Кстати книга по эксплуатации не Т-64 называется. Учи мат часть "УМНИК"
Комментарий удален
−1414
Показать ещё 63 комментария (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?