FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Спецназ США просит русское оружие

Спецназ США просит русское оружие

6154
3
Спецназ США просит американские компании разработать аналоги российского оружия.
В запрос командования спецназа включены такие виды вооружений, как "прославившийся на весь мир автомат АК-47" и снайперская винтовка Драгунова, а также "российские станковые и ручные пулеметы и 14,5-миллиметровые авиационные пулеметы"
Метки: Политика   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−42
Комментарий удален
−1428
312
Денис 8 лет назад
Хер им а не наши калаши!!! Нехай из своего говна конфетки мастырят,пиндосы !!!
−60
Цофе 8 лет назад
В израильском спецназе тоже используют калаши. Но не потому, что это такое крутое оружие, а просто потому, что на територии врага к нему легче найти патроны.
Показать все 8 ответов
−60
Цофе Tresor 8 лет назад
Ты идиот. Речь шла о спецназе. В отличии от обычной армии отряды спецназа действуют в тылу врага. И вот там лучше использовать оружие того же типа, что и у врага. При этом обычная армия использует Тавор или (реже) M4.

Но ты продолжай писать глупочти :-)
−60
Цофе Tresor 8 лет назад
Совсем тебе плохо.
Показать все 6 ответов
−60
Цофе hebpat 8 лет назад
Разве охотникам разрешают использовать нарезное оружие?
−60
Цофе Lurds 8 лет назад
У нас охота - большая редкость.
Комментарий удален
−332
Комментарий удален
−332
488
Денис Anatoliy 8 лет назад
только качество его тоже немного хромает
Показать ещё 5 ответов (из 6)
228
Сергей Андрей Филиппов 8 лет назад
Так нахера тогда не Т-64 а объект 447 и остальное вооружение называйте соответственно. АК это 56-А-212. Умники.
228
Сергей Андрей Филиппов 8 лет назад
6П29 - это Винторез
228
Сергей Виктор Чикалев 8 лет назад
ТАНК Т-64Б (объект 447А) Вы не показывайте свой тупизм танкисту. "Кстати, "объектом" изделие называется до принятия на вооружение." - бред сивой кобылы. Мы учили машину именно как объект 447А, а не Т-64. Кстати книга по эксплуатации не Т-64 называется. Учи мат часть "УМНИК"
Комментарий удален
−1414
Показать ещё 63 комментария (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?