FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Ватник

Ватник

762
2
Ватники – так называют интернет-тролли патриотов России. Можно обижаться или не обижаться, но для русских в XX столетии ватник был больше, чем одежда.
Метки: Политика   СССР   войны   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1456
Комментарий удален
−1456
Комментарий удален
−1456
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−279
Толстый немец 8 лет назад
Москвичи в ватниках не ходили, а вот мне пришлось... Когда я носил ватник и чистил сарай, я верил, что живу лучше, чем на проклятом Западе. А вот когда приехал на Запад и увидел, как ЗДЕСЬ дети живут, мне стало очень горько и обидно за потерянное детство. И я перестал верить в то, чему нас учили всю жизнь. Нет, Россия - не лучшая в мире страна. Может и лучше, чем Зимбабве, но явно хуже любой страны в Европе.

Ватник - это вата в голове вместо мозгов.
−279
Толстый немец Росомаха 8 лет назад
Об этом слыхали только в России. А у нас всё нормально с половым воспитанием. Понимая, что в эпоху интернета от детишек всё равно ничего не скроешь, рассказывают сразу...
−279
Толстый немец Росомаха 8 лет назад
На самом деле работает план Кремля. Приписываемый Тэтчер, но... Сами подумайте... Зачем Кремлю 146 000 000 ничего не производящих, бесполезных дармоедов? На обслугу трубы хватит и 15ти. Всё остальное сократят отсутствием медицины, пенсий, дорог, образования, работы, зарплат, водкой и наркоманией. Нацгвардия с огнемётами (помним, как горел Беркут! В РФ не пройдёт, у самих ливольверты найдутся) прикроет!
−279
Толстый немец Добрый Человек 8 лет назад
Сударь, если вы, подобно Иванову, считаете Россию Путиным, а Путина - Россией и вполне здравая и обоснованная мысль о том, что русский народ уничтожается кремлём не вызывает у вас никаких отрицательных эмоций, то вы просто не являетесь моей целевой аудиторией. 86% населения, к которым вы принадлежите, мне не интересны. Из оставшихся 14% тоже обращаюсь не ко всем...

Из РФ за последние годы уехали 16 000 докторов наук. И примерно вдвое больше кандидатов наук. Кроме интеллектуальной элиты, практически вся элита финансовая - за рубежём.

Все, кто имеет разум - призадумайтесь!
−279
Толстый немец Хоб 8 лет назад
Для контрасту. Когда всё время хорошо, перестаёшь это замечать. А посмотришь на вас, и снова становится хорошо.
−279
Толстый немец МаксВикторов 8 лет назад
Очень много. Но не только докторов, там вообще половина белого населения - бывшие немцы. Даже вопрос стоял, какой язык делать национальным. Английский выбрали только потому, что Германия была на тот момент монархией, не хотели усиления монархических влияний... И вообще англо-сакцы относятся к германской группе народов.
60
Александр Маишев Толстый немец 8 лет назад
пишешь грамотно,где учили?,но...воняешь...
−279
Толстый немец 8 лет назад
Ватник - это тот, кто переходит на ОНУЧИ, защищая тех, кто в ходит в ВЕРСАЧЕ.
Показать ещё

На что жалуетесь?