FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Ватник

Ватник

761
2
Ватники – так называют интернет-тролли патриотов России. Можно обижаться или не обижаться, но для русских в XX столетии ватник был больше, чем одежда.
Метки: Политика   СССР   войны   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1456
Комментарий удален
−1456
Комментарий удален
−1456
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−279
Толстый немец 8 лет назад
Москвичи в ватниках не ходили, а вот мне пришлось... Когда я носил ватник и чистил сарай, я верил, что живу лучше, чем на проклятом Западе. А вот когда приехал на Запад и увидел, как ЗДЕСЬ дети живут, мне стало очень горько и обидно за потерянное детство. И я перестал верить в то, чему нас учили всю жизнь. Нет, Россия - не лучшая в мире страна. Может и лучше, чем Зимбабве, но явно хуже любой страны в Европе.

Ватник - это вата в голове вместо мозгов.
−279
Толстый немец Росомаха 8 лет назад
Об этом слыхали только в России. А у нас всё нормально с половым воспитанием. Понимая, что в эпоху интернета от детишек всё равно ничего не скроешь, рассказывают сразу...
−279
Толстый немец Росомаха 8 лет назад
На самом деле работает план Кремля. Приписываемый Тэтчер, но... Сами подумайте... Зачем Кремлю 146 000 000 ничего не производящих, бесполезных дармоедов? На обслугу трубы хватит и 15ти. Всё остальное сократят отсутствием медицины, пенсий, дорог, образования, работы, зарплат, водкой и наркоманией. Нацгвардия с огнемётами (помним, как горел Беркут! В РФ не пройдёт, у самих ливольверты найдутся) прикроет!
−279
Толстый немец Добрый Человек 8 лет назад
Сударь, если вы, подобно Иванову, считаете Россию Путиным, а Путина - Россией и вполне здравая и обоснованная мысль о том, что русский народ уничтожается кремлём не вызывает у вас никаких отрицательных эмоций, то вы просто не являетесь моей целевой аудиторией. 86% населения, к которым вы принадлежите, мне не интересны. Из оставшихся 14% тоже обращаюсь не ко всем...

Из РФ за последние годы уехали 16 000 докторов наук. И примерно вдвое больше кандидатов наук. Кроме интеллектуальной элиты, практически вся элита финансовая - за рубежём.

Все, кто имеет разум - призадумайтесь!
−279
Толстый немец Хоб 8 лет назад
Для контрасту. Когда всё время хорошо, перестаёшь это замечать. А посмотришь на вас, и снова становится хорошо.
−279
Толстый немец МаксВикторов 8 лет назад
Очень много. Но не только докторов, там вообще половина белого населения - бывшие немцы. Даже вопрос стоял, какой язык делать национальным. Английский выбрали только потому, что Германия была на тот момент монархией, не хотели усиления монархических влияний... И вообще англо-сакцы относятся к германской группе народов.
60
Александр Маишев Толстый немец 8 лет назад
пишешь грамотно,где учили?,но...воняешь...
−279
Толстый немец 8 лет назад
Ватник - это тот, кто переходит на ОНУЧИ, защищая тех, кто в ходит в ВЕРСАЧЕ.
Показать ещё

На что жалуетесь?