FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
О Прибалтике завтра и экономическом похмелье после русской халявы

О Прибалтике завтра и экономическом похмелье после русской халявы

5380
3
Наблюдая за постоянными шараханиями из стороны в сторону наших прибалтийских соседей, задумался, почему все так странно выглядит. Нелогично. С одной стороны — постоянные крики об оккупации "в те времена" и демонстрация откровенной русофобии, с другой — постоянные визиты в Россию различных представителей от экономических структур разного уровня.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
178
Ильдус Шамшиев 8 лет назад
Я не покупаю ничего прибалтийского,украинского и иже с ними! Нечего поддерживать фашизм и пендосизм своими деньами! Иначе они прилетят в и приедут к нам в виде войны! (Не дай Бог!)
394
Ober 8 лет назад
По долгу работы общаюсь с дальнобоями. Наша фирма наняла субподрядчиков из Литвы, Латвии, Польши, Болгарии, в последнее время эстонцы тоже были. Жизнь у водителей сильно не завидная. Дома они бывают лишь на неделю-другую на месяц-два безпрестанных покатушек по всей Европе. В фурах своих тупо живут. Некоторые не моются по несколько дней и даже недель - экономят. Запашок и вид от них соответствующие. Фуры тоже совсем не новые, в среднем миллион-полтора км у каждой, со всеми вытекающими. Многим платят именно за километраж, поэтому носятся они по максимуму, не было бы регулировок по сну и скорости, так носились бы ещё больше. Почему так работают? А потому что дома работы нет. Вот и ездят в режиме автораба. Зато теперь они свободные от гнёта режима кровавых большевиков(тм) люди.
Да, насчёт кровавости. Молодые уже и русский не знают. Из стариков некоторые "не понимают". Таких не много, но есть. Ну, сами себе злобные буратины, с такими разговор короткий - вот тебе документы и шагом марш сам искать машины на погрузку. Нормальным наоборот, охотно помогаю, если есть свободная минутка можем и побалагурить за жизнь =) Но таких всё же не много, треть где-то. А вообще, печально, что рассорились мы по наусканью толстопузов. Толстопузы заварят кашу, а расхлёбывать нам, простому народу. Тут даже кровавые(тм) нервно курят в сторонке.
Как-то так.
367
Николай 8 лет назад
Работаю на железке в Литве, очень сильно движение упало...
49
Owl 8 лет назад
Тезис про уход войск НАТО очень спорный. Не думаю, что они туда пришли пОрты и дороги охранять. Да хоть бы вся Прибалтика уехала в Лондон полы мыть, они все равно бы туда пришли.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Owl 8 лет назад
Не все же уезжают.Человечество сделало вывод из 2- ой мировой войны,что агрессор начинает пробовать откусывать по малому,как Судеты,а потом и заберет всю Европу.Поэтому прибалтикой не закончится.Вот в чем ее ценость.Ее надо защищать.Это НАТО.
49
Owl kveng 8 лет назад
Совершенно верно. Агрессор начал откусывать по малому куску. Сначала страны Восточной Европы, потом вот Прибалтика, теперь пытается Украину урвать, если не урвать, так растоптать, чтобы русские туда уже не пришли. Что до Второй мировой, то тогда агрессор имел возможность откусывать по малому при попустительстве и под надзором агрессора сегодняшнего да и тогдашнего, чего греха таить, просто тогда скрытого.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Owl 8 лет назад
А давайте проверим вашу информацию.Д авайте найдем в интернете или библиотеке центральные советские газеты за период с августа 1939 по 21 июня 1941. Предупреждаю,они засекречены,( догадайтесь почему?.Но если вам повезет найти и почитать удивлению вашему не будет предела.Кто поддерживал Гитлера и против кого и каким образом.
49
Owl kveng 8 лет назад
Вы это серьезно? Засекреченные газеты? Вы их каким образом читали? Там, очевидно, пишут, что Советская Россия всецело поддерживала Гитлера? И Мюнхенский сговор проходил без нее для маскировки? А ведь Запад признает, что отдал Судеты осознанно. А вы не задумывались, почему и зачем в 1924 было начато строительство линии Мажино.
Хотя если про газеты вы серьезно, тогда понимаю почему вы отвечаете, что НАТО пришло в Прибалтику (откуда даже сами прибалты !!! бегут на хорошо оплачиваемую, но не требующую квалификации работу в Британию-это из ваших же комментов ясно), чтобы ее уязвимую защитить от "Империи зла".
Дальше дискутировать не интересно. Скучно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Owl 8 лет назад
А вы их прочитайте.Уж советским газетам то вы доверяете.
Комментарий удален
−1490
151
Максим Кошак 8 лет назад
Русофобия наказывается рублём
146
Ктот_к 8 лет назад
Не, НАТО вряд-ли уйдёт.
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?