FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Лукашенко хочет в  России нефтяное месторождение

Лукашенко хочет в России нефтяное месторождение

2732
2
Так он отреагировал на «хлусню» из РФ и желание российского бизнеса получить завод тягачей
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
112
Иван 8 лет назад
Как делить чужое, не свое - да мыж братья. Как авиабазу предоставить - мы самостийное государство и наш суверенитет надо уважать. Да еще кредиты из-за энтой базы америкосы не дадут. Так что, пулемет я табе не дам.
Показать все 5 ответов
14
perfectwwweb perfectwwweb 8 лет назад
С такими братьями врагов не надо,хитропопый бульбаш в своем репертуаре,Путин ему уже один раз показал ,чего стоит его экономика вместе с зайчиком,пора ее еще раз обвалить в раз пятнадцать...
192
Джугашвилли 8 лет назад
Чет сайт уж дюже, "кремлевский" стал... Посмортите как Лукашеенко порит нещадно своих чиновников. и Сравните с нашим... - так что Лукаш момлоток а ты упоротая кремлевская браться - должна прослекдовать в кащенко для проверки
60
Tehhi Shekk 8 лет назад
Во-первых, Сергей, на смену батьке придёт а-ля порошенко-яценюк и ко националистов. Как быстро забываются попытки госпереворотов по образу и подобию Украины, которые в Беларуси почти каждые выборы пытаются провернуть и то, что этого не случилось - его заслуга.
Во-вторых, сейчас популярно стало публиковать фото разных митингов националистов, очерняя мою страну, да всё с украинскими лентами и героями на плакатах. А кто-нибудь заглядывал в паспорта к этим людям? Знает что с ними стало после этих митингов? Националисты у нас на протяжении всей недолгой истории моей страны пытались самовыражаться, только вот почему-то раньше их фото не публиковали.
Ко всем: ребята, а вы зачем в контексте кризиса на Украине сами же на Беларусь бросаетесь? Чтобы тем немногочисленным нацикам, которые у нас есть было проще вербовать сторонников идеи про злых русских? Охота на ведьм, маниакальный психоз? Что это?
Автор, было бы здорово увидеть источник новости, а не фразу вырванную из контекста. Плохо себе представляю, почему бы нашему президенту так говорить, если с ним никто не заводил разговоров про завод тягочей, приснилось разве что что-то бедолаге.
435
BadST Tehhi Shekk 8 лет назад
сколько оптимизма в тексте, вот внизу скрин моего коммента месячной давности. это пока ты "лучший друг-брат русских", а вот как дойдет до дележки ништяков, так и станешь "мерзким змагаром"или как там у вас прозападников именуют.
435
BadST REX 8 лет назад
если и дальше будете себя так вести, то и Казахстан просрете.
182
индеец 8 лет назад
и там и там хочет лизнуть
182
индеец 8 лет назад
и на западе и на востоке
1
ДашаСмайлова индеец 8 лет назад
Он продвигает интересы своей страны. Молодец.
−185
Fly 8 лет назад
Весь санкционный поток идет сейчас через "братьев" белоруссов, санкции то не вечные, вот он и задумался о свечном заводике, когда вся эта халява с белорусскими апельсинами и лососями резко закончится
224
Иван 8 лет назад
Батька Человек с большой буквы!
34
minc Сергей 8 лет назад
он сам не уйдёт(
101
Игорь 8 лет назад
Завод у батьки хотели купить ,по чеснаку,только жадность порождает бедность.
330
Shadow 8 лет назад
Хрень, батько не вечен и куда уйдут после него рельсы внешней политики РБ известны(
−62
CN 8 лет назад
если цифры в порядке, то вполне логично - если что то отдать, то взамент что то равноценное получить, а то с голой опой останемся , в союзе главное взаимная равноправная кооперация и когда обе стороны друг друга понимают :)
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?