FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Украина повысила ставку транзита для "Газпрома" - представитель "Нафтогаза"

Украина повысила ставку транзита для "Газпрома" - представитель "Нафтогаза"

7061
2
Украина радикально повысила ставку тарифа на транзит российского газа через свою территорию.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−85
Комментарий удален
−1496
17
Боюсь, что немецкие Леопарды будут в Киеве раньше российских Т-90. Не думаю, что ради самодурства хохлов немец будет глушить свои заводы из-за непомерной цены на энергоносители.
Комментарий удален
−1499
17
ЕвгенияМакарова Pupkin Vasilii 8 лет назад
Россия не особо возмущается, потому, что для нее эти миллиарды не очень-то существенны, хотя даже копейка лишней не бывает. А Яценюк, как ты выразился "посылает", потому, что для Украины эта сумма неподъемная и\или реально космическая. Не чем платить - посылай. Принцип нищеброда.
17
ЕвгенияМакарова Pupkin Vasilii 8 лет назад
Было бы там 30 млрд долга, ФСБ инкогнито уже бы давно Яценюка в мешке на Лубянку доставили. Жаль тебе ущербному это не понять.
Комментарий удален
−1498
Показать все 6 ответов
197
Константин Маслов Зорян 8 лет назад
а вы лучше свой газопровод подорвите утырки
485
Николай Смирнов Никита 8 лет назад
Ну так Россия и Германия заявили, что каждый год будут экономить несколько ярдов долларов. Угадай, чьи бабки они сэкономят? Украинские. :-) Т.е. русские с немцами решили на украинские деньги позариться :-)
485
Николай Смирнов Никита 8 лет назад
Ну правители Украины их уже мысленно разделили. А тут немцы с русскими решили сэкономить.
Комментарий удален
−1496
Комментарий удален
−804
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−804
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−96
Roman 8 лет назад
Я конечно не эксперт в газово-финансовых гешефтах, но мне как обывателю кажется логичным повышение цены на транзит. Цены выросли в три раза как на Украине так и в России, а это логично должно привести к повышению цены и на транзит (обслуживание, затраты и прочее). Я так подозреваю, что политического подтекста тут нет, чистая экономика. Просто хотят преподнести как политику, мол вот гады нарочно цену поднимают, а вторые гады нефть в цене опускают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−96
Roman Ёшкин кот 8 лет назад
Я же говорил - я не эксперт. Но тогда по логике и взаимозачеты должны меняться. Обслуживание этого транзита тоже ведь не в долларах, а оно выросло в цене. Украине обслуживать этот транзит становится не выгодно, раз такие разговоры и повышения пошли.
196
вьюга Roman 8 лет назад
Транзит именно что в долларах.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−96
Roman wwwital 8 лет назад
А вам часто приходилось доплачивать за товар на кассе? Мне нет. А вот заказав что-то в интернет магазине приходилось, но только после звонка из магазина. Цена поменялась придется доплатить или заказ поставить в отмену и деньги ранее переведенные возвращались.А учеба тут ни при чем, к слову. Есть рыночные отношения и все. Цена поменялась в связи с открытием воды на Марсе например, хотите доплатите, не хотите - вот ваши кровные ищите кто дешевле сделает. Без обид - это рынок.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−96
Roman вьюга 8 лет назад
Тогда не знаю. Я так слышал, что транзит учитывается как скидка при закупке. Но тогда не понятно почему цена с учетом скидки выше чем закупка Европой. Нет я понимаю, что Тимошенко в свое время заключила такой договор, я не понимаю почему не пересмотрели сей договор. Сейчас сплошь и рядом договора нарушают, видимо и этот договор также почил в бозе.
185
Безымянный Roman 8 лет назад
Можно объявить, что угодно. НО! Цена транзита, прописана в Договоре, до 2019 года. Украина, не имеет права, повысить цену. Совсем! И да, самое приятное- транзит, оплачен до 2019 года. Полностью. Попытка разрыва Договора, приведёт к тому, что Украина, будет обязана деньги за Транзит (3 года до 2019, уже полученные), вернуть.
Комментарий удален
−1309
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−1510
Показать ещё 66 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?