FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Из Кремля не видно проблем России

Из Кремля не видно проблем России

311
1
Владислав Жуковский об "антикризисных мерах" правительства России.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−2006
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−2006
90
Сергей Горшков 8 лет назад
А зачем вообще слушать Пескова и ещё и опровергать его? Он - всего лишь -"секретутка", сами знаете у кого... и его оценки ничего не стоят..
227
Vladimir Трелони 8 лет назад
Какой народ...
−321
Немец Трелони 8 лет назад
Зато Крымваш. И вамкрыш, разумеется...
−321
Немец Обыватель 8 лет назад
А мог бы получать 300 000рэ. Квартиру (без коррупции!) ты бы купил в 3 РАЗА дешевле.

ОАЭ победнее РФ будут, и живут как то... Даже не работая.
−321
Немец Аванс 8 лет назад
У меня тоже 3 000. (Евро) Сижу и объясняю кремлеботам, что вы, граждане богатейшей в мире страны могли бы жить намного богаче нищих на ресурсы немцев. Надо только майданить кремлядей то тех пор, пока они не придумают абсолютно прозрачное руководство страной, при котором коррупция была бы крайне затруднена. Полностью её искоренить нельзя, но 200 000 000 000$ в год можно было бы для народа сохранить... А это очень много денег.
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−2006
−321
Немец странник 8 лет назад
Я кандидат экономических наук.
−321
Немец Обыватель 8 лет назад
У РФ есть не только нефть. Есть лес, газ, алмазы, металлы, золото, серебро, рыба... Вообще много чего есть, что арабам и не снилось. Всё это хищнически разворовывается, а суммы там такие, что хватило бы арабов обогнать.
−321
Немец Обыватель 8 лет назад
Стоимость жилья такая высокая по нескольким причинам.

1. Народ бежит из сёл в города.
2. Жилищный фонд не ремонтируется уже давно.
3. Новостройки так дороги благодаря коррупции. Без откатов властям они бы стоили в разы меньше. Уж чего чего, а земли в РФ хватает. Но попробуй купить под застройку!
−321
Немец Обыватель 8 лет назад
Можете.

3000 евро - это две скромненькие зарплаты в Германии.
−321
Немец Обыватель 8 лет назад
Тут сильное противоречие...

Опять берём Мединского... Ваш, российский, правдоискатель-мифолог. Он же главный историк.

«Своих» человек защищает всегда, это заложено у него на генетическом уровне... Так происходит всегда и везде. В объединениях по любому признаку: семейному, семейно-сицилийскому, религиозному, партийному, национальному, общегосударственному — всегда работает принцип оправдания и защиты себе подобных. Наверное, поэтому во всех национальных мифологиях «свой народ» всегда успешен, свободолюбив, полон всяческих досто- инств. Ибо национальное самооправдание — это естественное человеческое стремление» (стр. 657)
−321
Немец Обыватель 8 лет назад
А я и не говорю, что много. Но это много больше, чем у аналогичной семьи в РФ. При этом у нас нет ни нефти, ни газа, ни других богатств. Прикинь, как бы вы жили, имея ВСЁ ЭТО, при нашем уровне коррупции, или ещё ниже?
−321
Немец Обыватель 8 лет назад
Квартиру я выкупил без кредитов. Выиграл на бирже хорошие деньги... Настолько хорошие, что с 2008го года не нуждаюсь в работе.
−321
Немец странник 8 лет назад
Теоретик. На практике я всего лишь обеспечил себя по гроб жизни. Скромненько, без излишеств, но как говорится, умному - достаточно.
−321
Немец странник 8 лет назад
Похож.
−321
Немец странник 8 лет назад
Кому что нравится. Про закон трассы не понял.
−321
Немец derevolaz 8 лет назад
Зависит от одного чиновника. На самом верху. А вся остальная пирамида лишь подстраивается.
Показать ещё

На что жалуетесь?