FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Куда подует ветер Куда подует ветер В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Легенда Football Manager Легенда Football Manager Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Донецк, я не сбежал! Я с тобой!

Донецк, я не сбежал! Я с тобой!

4604
3
В Донецке появились автомобили с интересными наклейками)
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
76
DJPOWER1976 8 лет назад
Стоял в очереди на прописку (Краснодарский край) за мной мужичок с дочкой, светленькой и голубоглазой, стояли. подошли к другому окну и подал мужичек паспорт украинский со словами я беженец вот документы и свидетельство о смерти жены. У него когда спросили цель визита от ответил что снаряд в дом попал в Иловайске который он для семьи только построил и жена его в этом доме погибла. он тогда говорит начал мстить и там ранили. Поднял штанину а там протез на ноге и рука в шрамах. бочку от бабушки забрал когда из больницы выписали и в тот же день еще один снараяд в дом к родителям угодил.
вот и поехал подальше от войны в Россию.
259
Владимир Пчёлкин Автор поста 8 лет назад
Начитался я ваших комментов, ребята. Теперь от себя скажу. Воевал. и все, кто получит или уже получил такую наклейку - тоже воевали. Здесь даже не о патриотизме речь в большей степень. Меня просто однажды вывела из себя манера вождения одного ушлёпка... Х6 с гламурным упырём за рулём. Уж поверьте, такие гандоны сбежали ещё до начала военных действий. Этот ублюжок ехал так, будто вокруг никого не было. Подобной наклейкой мне лишь хотелось самоидентифицировать себя. Я - один из тех, кто прошёл через этот [мат]. Меня напрягает то, что отсидевшиеся уроды поливают грязью и пытаются качать свои правила тем, кто может и должен считать себя полноценными жителями РОДНОГО ГОРОДА. Были и те, кто увозил детей, не спорю. Но большинство "понаприехавших" херили наш город и происходящее в нём издалека. Поэтому просто хочу сказать, что те, кого не устраивает происходящее сейчас в Донецке - идите вы все [мат]! Это МОЙ ГОРОД! Это город тех, кто любил, любит и будет любить его, что бы в нём не приключилось! Да здравствуют люди, пережившие все тяготы, не выезжая из Донецка. Приезжие, вы можете стать частью нас, разделив с нами все невзгоды, тяготы и лишения, или, опять же, идите вы [мат]!
Комментарий удален
−1497
Комментарий удален
−1283
Комментарий удален
−1497
−229
.. 8 лет назад
т.е. русский мир вернется?
Комментарий удален
96
−537
АлексейМалинин 8 лет назад
Как говорил жид-пропагандон Соловьев: "Патриотизм - это не подписка о невыезде!"
455
Сергей Andrey 8 лет назад
Только теперь эта шваль по городам России разбежалось.Вчера был в миграционной службе, Стоят 2 здоровенных лба, шокают, гражданство получают....
Показать все 8 ответов
438
Михаил aleks_nn 8 лет назад
ну да, наклейка на автомобиле повышает патриотизм и ведет к миру
Комментарий удален
−1513
187
Трусы как ни крути.
Комментарий удален
−1502
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1283
269
Михаил Тон 8 лет назад
Наверное это должно быть очень стыдно, бросить свою землю в трудную минуту, и пережидать войну в сытой Москве.... Правильная наклейка!!!
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?