FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Перепутали штаб-квартиру ООН с Радой...

Перепутали штаб-квартиру ООН с Радой...

546
1
1
Текст не мой.
"Честно говорю, я первые минут пять думал, что это фейк, поскольку даже по меркам современной Украины случившееся – это неадекват. Но потом увидел твит посла Украины в ООН, где тот с гордостью сообщал о том, что, когда Путин шел к трибуне, некие деятели развернули на балконе флаг из под Иловайска, изодранный в клочья.
Почему флаг именно из Иловайска, где ВСУ потерпели серьезнейшее поражение, а киевская власть опозорилась по полной? Не знаю. Но знаю точно другое. Они реально поверили в то, что штаб-квартире ООН можно вести себя как в Раде.
Слишком уж они старательно отгораживаются от российского и европейского пространства. У них там в фейсбуке своя атмосфера и свои правила. И они, видимо, действительно поверили, что весь Мир ту дикость, которую мы видим на трансляциях их Рады, считает нормой.
Посол Украины в ООН скромно умолчал, что флаг у "активистов" отобрала охрана, скомкала, а их самих вывела. Очень хорошо это видно на видео от украинского 5го канала.
Подобные инциденты лучше всего характеризуются определением "свидание с реальностью". Они опозорились на глазах всего Мира и были удалены.
Возможно, что деятели на видео отправились писать в фейсбуке про международную изоляцию России.
Если серьезно, то можно уверенно констатировать: международная изоляция России не состоялась. Я не в коем случае не хочу сказать, что напряжение пойдет на спад. Отнюдь! Но худшего сценария удалось избежать. А вот для этих неадекватных "активистов" все только начинается.
PS. Очень надеюсь, что "официальные" телеканалы инцидент проигнорируют."

Источник:

Метки: Видео   Политика   Украина   анти   оон   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
79
Sem 9 лет назад
а почему не слышно криков Слава Украине! и Никто не прыгает в вышевайке)) жесть какие дебилы
380
Videon Константин 9 лет назад
Надо знать меру! Не на Генассамблее ООН же?!
Показать ещё

На что жалуетесь?